ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Девяткино Петяярви: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Девяткино Петяярви 81,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6513, проходит расстояние между станциями Девяткино и Петяярви за 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6559, которая пройдет расстояние между станциями Девяткино и Петяярви за 1 ч. 26 мин.

Расписание электричек Девяткино Петяярви на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 07:53 09:15
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 10:00 11:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 17:13 18:35
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 19:40 21:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 21:02 22:23

Расписание электричек Петяярви Девяткино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 06:19 07:45
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 07:05 08:26
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 09:28 10:53
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 16:11 17:36
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 20:06 21:29
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 21:38 23:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 19:00
Кушелевка 19:07 1 мин 19:08 8 м
Пискарёвка 19:12 1 мин 19:13 5 м
Ручьи 19:17 1 мин 19:18 5 м
Мурино 19:22 1 мин 19:23 5 м
Девяткино 19:26 1 мин 19:27 4 м
Лаврики 19:30 1 мин 19:31 4 м
Капитолово 19:33 1 мин 19:34 3 м
Кузьмолово 19:36 1 мин 19:37 3 м
Токсово 19:41 1 мин 19:42 5 м
Кавголово 19:46 1 мин 19:47 5 м
Осельки 19:51 1 мин 19:52 5 м
Пери 19:56 1 мин 19:57 5 м
39 км 20:00 1 мин 20:01 4 м
Грузино 20:06 1 мин 20:07 6 м
47 км 20:09 1 мин 20:10 3 м
Васкелово 20:14 1 мин 20:15 5 м
54 км 20:18 1 мин 20:19 4 м
Лемболово 20:21 1 мин 20:22 3 м
Орехово 20:29 1 мин 20:30 8 м
67 км 20:32 1 мин 20:33 3 м
69 км 20:35 1 мин 20:36 3 м
Сосново 20:41 1 мин 20:42 6 м
78 км 20:47 1 мин 20:48 6 м
Петяярви 20:53 1 мин 20:54 6 м
Лосево 21:05 1 мин 21:06 12 м
Громово 21:13 10 мин 21:23 17 м
Суходолье 21:28 1 мин 21:29 6 м
Отрадное 21:35 1 мин 21:36 7 м
Мюллюпельто 21:44 1 мин 21:45 9 м
Синёво 21:49 1 мин 21:50 5 м
Приозерск 22:01 — :: 11 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск. Время в пути между станциями Девяткино и Петяярви на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Девяткино Петяярви на карте:

Между станциями Девяткино и Петяярви курсируют следующие электрички:
6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6539 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search