Электричка Детское село Кобралово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Детское село Кобралово 18,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6353, проходит расстояние между станциями Детское село и Кобралово за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403, которая пройдет расстояние между станциями Детское село и Кобралово за 17 мин.

Расписание электричек Детское село Кобралово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 06:09 06:24
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 07:12 07:28
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 07:37 07:53
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 08:10 08:26
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 08:50 09:06
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 09:36 09:52
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 10:31 10:46
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 13:07 13:22
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 13:23 13:39
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 14:47 15:02
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 15:04 15:19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 15:42 15:58
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 16:48 17:04
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 17:32 17:47
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17:52 18:07
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6355 18:02 18:18
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 18:53 19:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 19:11 19:27
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 19:47 20:03
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 20:17 20:33
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 20:54 21:10
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 21:24 21:40
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 22:27 22:42
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 23:46 00:01

Расписание электричек Кобралово Детское село на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 05:16 05:33
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 06:01 06:19
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6306 06:17 06:34
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 06:57 07:14
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6212 07:26 07:44
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 07:46 08:04
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 08:37 08:54
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 08:57 09:14
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 09:26 09:44
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 10:06 10:27
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 10:47 11:03
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 11:25 11:41
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 14:08 14:24
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 15:13 15:29
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 15:44 16:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254 16:34 16:51
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 17:36 17:53
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 17:59 18:16
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 18:28 18:43
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 19:12 19:29
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 19:50 20:07
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 20:15 20:31
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 20:49 21:05
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 22:22 22:38
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 23:19 23:34

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 06:40
Боровая 06:41 06:41 1 м
Воздухоплавательный Парк 06:47 1 мин 06:48 7 м
Проспект Славы 06:53 1 мин 06:54 6 м
Купчино 06:56 1 мин 06:57 3 м
Шушары 06:59 1 мин 07:00 3 м
Паровозный музей 07:02 1 мин 07:03 3 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 07:07 1 мин 07:08 5 м
Царское Село 07:10 1 мин 07:11 3 м
Павловск 07:17 1 мин 07:18 7 м
Антропшино 07:23 1 мин 07:24 6 м
Кобралово 07:28 1 мин 07:29 5 м
Семрино 07:34 1 мин 07:35 6 м
46 км 07:37 1 мин 07:38 3 м
Сусанино 07:41 1 мин 07:42 4 м
Красница 07:45 1 мин 07:46 4 м
Михайловка 07:48 1 мин 07:49 3 м
Вырица 07:53 1 мин 07:54 5 м
63 км 07:59 1 мин 08:00 6 м
Слудицы 08:06 1 мин 08:07 7 м
77 км 08:10 1 мин 08:11 4 м
80 км 08:13 1 мин 08:14 3 м
Новинка 08:19 4 мин 08:23 9 м
90 км 08:27 1 мин 08:28 5 м
Чаща 08:34 12 мин 08:46 18 м
100 км 08:49 1 мин 08:50 4 м
101 км 08:51 1 мин 08:52 2 м
Чолово 08:59 1 мин 09:00 8 м
117 км 09:04 1 мин 09:05 5 м
Тарковичи 09:10 1 мин 09:11 6 м
125 км 09:14 1 мин 09:15 4 м
Оредеж 09:20 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6403 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж. Время в пути между станциями Детское село и Кобралово на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Детское село Кобралово на карте:

Между станциями Детское село и Кобралово курсируют следующие электрички:
6381 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6403 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6313 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6315 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6319 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6327 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6335 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6423 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6345 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6425 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6351 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6353 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6431 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6359 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6365 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6367 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6441 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6369 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6371 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6443 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6377 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search