Электричка Детково Чернецкое: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6804, проходит расстояние между станциями Детково и Чернецкое за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6894/6893, которая пройдет расстояние между станциями Детково и Чернецкое за 37 мин.

Расписание электричек Детково Чернецкое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Яганово — Кубинка 2 6972/6872 06:48 07:26
Детково — Поварово-2 6894/6893 09:17 09:52
Детково — Поварово-2 6898 14:51 15:25
Яганово — Бекасово-1 6978/6878 17:40 18:13
Детково — Москва (Киевский вокзал) 6880/6210 19:03 19:38
Яганово — Бекасово-1 6980/6882 21:45 22:20

Расписание электричек Чернецкое Детково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бекасово-1 — Яганово 6873/6973 07:01 07:37
Кубинка 2 — Детково 6805 08:16 08:49
Поварово-2 — Детково 6877/6878 11:34 12:08
Кубинка 2 — Яганово 6879/6977 12:53 13:27
Поварово-2 — Детково 6883/6884 17:45 18:21
Бекасово-1 — Яганово 6891/6981 20:11 20:44

Остановки и станции по маршруту следования Детково — Поварово-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Детково — :: 09:19
Столбовая 09:28 1 мин 09:29 10 м
283 км 09:38 1 мин 09:39 10 м
Сандарово 09:43 1 мин 09:44 5 м
Вяткино 09:48 1 мин 09:49 5 м
274 км 09:52 1 мин 09:53 4 м
Чернецкое 09:56 1 мин 09:57 4 м
Новогромово 10:00 1 мин 10:01 4 м
Кресты 10:08 1 мин 10:09 8 м
252 км 10:14 1 мин 10:15 6 м
250 км 10:17 1 мин 10:18 3 м
Мачихино 10:22 1 мин 10:23 5 м
241 км 10:27 1 мин 10:28 5 м
240 км 10:29 1 мин 10:30 2 м
Бекасово-центральное 10:34 1 мин 10:35 5 м
Бекасово-сортировочное 10:37 1 мин 10:38 3 м
Посёлок Киевский 10:39 1 мин 10:40 2 м
Бекасово-1 10:43 2 мин 10:45 5 м
Пожитково 10:53 1 мин 10:54 9 м
221 км 11:01 1 мин 11:02 8 м
Акулово 11:05 1 мин 11:06 4 м
214 км 11:09 1 мин 11:10 4 м
211 км 11:13 1 мин 11:14 4 м
Кубинка 1 11:19 1 мин 11:20 6 м
Кубинка 2 11:27 1 мин 11:28 8 м
199 км 11:33 1 мин 11:34 6 м
Ястребки 11:37 1 мин 11:38 4 м
192 км 11:41 1 мин 11:42 4 м
190 км 11:44 1 мин 11:45 3 м
Дюдьково 11:47 1 мин 11:48 3 м
183 км 11:52 1 мин 11:53 5 м
177 км 11:57 1 мин 11:58 5 м
174 км 12:01 1 мин 12:02 4 м
Лукино 12:04 1 мин 12:05 3 м
165 км 12:10 1 мин 12:11 6 м
Манихино 2 12:17 15 мин 12:32 21 м
Манихино 1 12:39 15 мин 12:54 22 м
Манихино 2 13:01 1 мин 13:02 8 м
159 км 13:06 1 мин 13:07 5 м
155 км 13:10 1 мин 13:11 4 м
Жилино 13:15 1 мин 13:16 5 м
Депо 13:20 1 мин 13:21 5 м
Поварово-3 13:24 1 мин 13:25 4 м
142 км 13:28 1 мин 13:29 4 м
Поварово-2 13:35 — :: 6 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6894/6893 Детково — Поварово-2. Время в пути между станциями Детково и Чернецкое на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Детково Чернецкое на карте:

Между станциями Детково и Чернецкое курсируют следующие электрички:
6804 Детково — Кубинка 2
6806 Детково — Апрелевка
6894/6893 Детково — Поварово-2
6812 Детково — Апрелевка



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search