Электричка Детковичи Ивная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Детковичи Ивная 2 397 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 7 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6283/6284, проходит расстояние между станциями Детковичи и Ивная за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6283/6284, которая пройдет расстояние между станциями Детковичи и Ивная за 8 мин.

Расписание электричек Детковичи Ивная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 09:11 09:19
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 13:59 14:07

Расписание электричек Ивная Детковичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Барановичи-Полесские 6294/6293 11:56 12:03
Гродно — Барановичи-Полесские 6296/6295 18:09 18:17

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Гродно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 08:14
Барановичи-Центральные 08:24 2 мин 08:26 12 м
Локомотивное депо 08:30 1 мин 08:31 5 м
Боровцы 08:39 1 мин 08:40 9 м
Приозерный 08:46 1 мин 08:47 7 м
Севрюки 08:51 1 мин 08:52 5 м
Полонка 08:59 2 мин 09:01 9 м
Детковичи 09:05 1 мин 09:06 5 м
Ивная 09:14 1 мин 09:15 9 м
Исса 09:23 1 мин 09:24 9 м
Фабричный 09:30 1 мин 09:31 7 м
Слоним 09:36 6 мин 09:42 11 м
Костени 09:55 1 мин 09:56 14 м
Гриньки 10:00 1 мин 10:01 5 м
Озерница 10:09 1 мин 10:10 9 м
Плетяничи 10:18 1 мин 10:19 9 м
Старая Весь 10:25 1 мин 10:26 7 м
Зельва 10:33 1 мин 10:34 8 м
Лебяды 10:42 1 мин 10:43 9 м
Савичи 10:50 1 мин 10:51 8 м
Войтковичи 10:56 1 мин 10:57 6 м
Волковыск-Город 11:04 1 мин 11:05 8 м
Подстанция 11:16 1 мин 11:17 12 м
Рось 11:27 3 мин 11:30 13 м
Даниловцы 11:35 1 мин 11:36 6 м
Старина 11:41 1 мин 11:42 6 м
Кульшичи 11:46 1 мин 11:47 5 м
Мосты 11:55 11 мин 12:06 19 м
Заполье 12:13 2 мин 12:15 9 м
Дубно 12:21 1 мин 12:22 7 м
Черлена 12:29 1 мин 12:30 8 м
Хвойняны 12:35 1 мин 12:36 6 м
Скидель 12:42 1 мин 12:43 7 м
Бирюличи 12:48 1 мин 12:49 6 м
Житомля 12:55 2 мин 12:57 8 м
Завадичи 13:02 1 мин 13:03 6 м
Мурованка 13:07 1 мин 13:08 5 м
Аульс 13:14 1 мин 13:15 7 м
Полесский парк 13:16 13:16 1 м
Гродно 13:27 — :: 11 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6283/6284 Барановичи-Полесские — Гродно. Время в пути между станциями Детковичи и Ивная на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Детковичи Ивная на карте:

Между станциями Детковичи и Ивная курсируют следующие электрички:
6283/6284 Барановичи-Полесские — Гродно



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search