Электричка Дербышки Ометьево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дербышки Ометьево 11,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6933/6923, проходит расстояние между станциями Дербышки и Ометьево за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403, которая пройдет расстояние между станциями Дербышки и Ометьево за 15 мин.

Расписание электричек Дербышки Ометьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 05:52 06:11
Арск — Казань-Пасс. 6403 06:32 06:46
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 06:55 07:09
Арск — Казань-Пасс. 6405 07:50 08:04
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 09:00 09:14
Ижевск — Казань-Пасс. 6933/6923 11:18 11:33
Арск — Казань-Пасс. 6407 12:07 12:22
Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 14:36 14:50
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 16:54 17:08
Арск — Казань-Пасс. 6437 17:29 17:43
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 19:10 19:24
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 20:34 20:48

Расписание электричек Ометьево Дербышки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Ижевск 6924/6934 05:35 05:49
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 06:15 06:29
Казань-Пасс. — Бирюли 6402 07:29 07:44
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 08:22 08:38
Казань-Пасс. — Арск 6404 08:35 08:48
Казань-Пасс. — Арск 6432 11:35 11:50
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 12:22 12:36
Казань-Пасс. — Арск 6434 13:29 13:43
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 13:39 13:53
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 16:37 16:51
Казань-Пасс. — Арск 6408 17:45 17:58
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 18:37 18:51
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 19:44 19:58
Казань-Пасс. — Арск 6410 20:51 21:07

Остановки и станции по маршруту следования Арск — Казань-Пасс. (только 21 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Арск — :: 05:00
849 км 05:05 1 мин 05:06 6 м
Чулпаново 05:09 1 мин 05:10 4 м
Чурилино 05:14 1 мин 05:15 5 м
Камаево 05:19 1 мин 05:20 5 м
835 км 05:23 1 мин 05:24 4 м
Куркачи 05:31 1 мин 05:32 8 м
Чепчуги 05:36 1 мин 05:37 5 м
823 км 05:41 1 мин 05:42 5 м
Бирюли 05:46 1 мин 05:47 5 м
Калинино 05:50 1 мин 05:51 4 м
Каменка (Санаторий) 05:54 1 мин 05:55 4 м
Высокая Гора 05:58 1 мин 05:59 4 м
Кендери 06:04 1 мин 06:05 6 м
807 км 06:07 1 мин 06:08 3 м
804 км 06:12 1 мин 06:13 5 м
Дербышки 06:17 3 мин 06:20 7 м
Компрессорный 06:25 3 мин 06:28 8 м
Новаторов 06:31 1 мин 06:32 4 м
Ометьево 06:35 1 мин 06:36 4 м
Метро Аметьево 06:38 1 мин 06:39 3 м
Вахитово 06:44 1 мин 06:45 6 м
Казань-Пасс. 06:51 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6403 Арск — Казань-Пасс.. Время в пути между станциями Дербышки и Ометьево на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Дербышки Ометьево на карте:

Между станциями Дербышки и Ометьево курсируют следующие электрички:
6401 Шемордан — Казань-Пасс.
6403 Арск — Казань-Пасс.
6421 Сосновка — Казань-Пасс.
6405 Арск — Казань-Пасс.
6423 Кизнер — Казань-Пасс.
6933/6923 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда)
6407 Арск — Казань-Пасс.
6425 Вятские Поляны — Казань-Пасс.
6427 Сосновка — Казань-Пасс.
6437 Арск — Казань-Пасс.
6429 Сосновка — Казань-Пасс.
6431 Сосновка — Казань-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search