ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Денежниково Кораблино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Денежниково Кораблино 82,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6306, проходит расстояние между станциями Денежниково и Кораблино за 1 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6320, которая пройдет расстояние между станциями Денежниково и Кораблино за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Денежниково Кораблино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-2 — Ряжск-1 6320 05:59 07:12
Рязань-2 — Ряжск-1 6304 09:29 10:41
Рязань-2 — Ряжск-1 6306 14:03 15:14
Рязань-2 — Ряжск-1 6308 18:08 19:20
Рязань-2 — Ряжск-1 6310 21:06 22:16


Расписание электричек Кораблино Денежниково на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ряжск-1 — Рязань-2 6301 05:42 06:54
Ряжск-1 — Рязань-2 6303 08:44 09:54
Ряжск-1 — Рязань-2 6305 13:19 14:28
Ряжск-1 — Рязань-2 6309 17:49 18:59
Ряжск-1 — Рязань-2 6323 20:34 21:42

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-2 — Ряжск-1 (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-2 — :: 05:20
204 км 05:25 1 мин 05:26 6 м
210 км (208 км) 05:30 1 мин 05:31 5 м
Стенькино-1 05:34 1 мин 05:35 4 м
216 км 05:40 1 мин 05:41 6 м
Денежниково 05:46 1 мин 05:47 6 м
226 км 05:52 1 мин 05:53 6 м
Шевцово 05:59 1 мин 06:00 7 м
237 км 06:04 1 мин 06:05 5 м
241 км 06:09 1 мин 06:10 5 м
Старожилово 06:15 1 мин 06:16 6 м
249 км 06:20 1 мин 06:21 5 м
Хрущёво 06:32 1 мин 06:33 12 м
Чемодановка 06:42 1 мин 06:43 10 м
Биркино 06:50 1 мин 06:51 8 м
282 км 06:56 1 мин 06:57 6 м
Кораблино 07:02 1 мин 07:03 6 м
Пл 293 км 07:09 1 мин 07:10 7 м
Подвислово 07:15 1 мин 07:16 6 м
303 км 07:21 1 мин 07:22 6 м
308 км 07:28 1 мин 07:29 7 м
Ряжск-1 07:34 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6320 Рязань-2 — Ряжск-1. Время в пути между станциями Денежниково и Кораблино на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Денежниково Кораблино на карте:

Между станциями Денежниково и Кораблино курсируют следующие электрички:
6320 Рязань-2 — Ряжск-1
6306 Рязань-2 — Ряжск-1
6308 Рязань-2 — Ряжск-1
6310 Рязань-2 — Ряжск-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search