ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Демехи Копань: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Демехи Копань 43,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6472, проходит расстояние между станциями Демехи и Копань за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6478, которая пройдет расстояние между станциями Демехи и Копань за 44 мин.

Расписание электричек Демехи Копань на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6468 05:31 06:04
Хойники — Гомель-Пасс. 6476 11:50 12:21
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6478 15:13 15:56
Хойники — Гомель-Пасс. 6480 16:39 17:10
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7106 18:00 18:29
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6482 19:30 20:01

Расписание электричек Копань Демехи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6473 08:01 08:41
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6475 09:54 10:27
Гомель-Пасс. — Хойники 6477 11:32 12:11
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6479 14:14 14:46
Гомель-Пасс. — Калинковичи 7105 15:49 16:15
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6481 18:56 19:29
Гомель-Пасс. — Хойники 6483 21:28 21:58

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Гомель-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 13:44
Калинковичи-Восточные 13:45 13:45 1 м
Голевицы 13:59 1 мин 14:00 15 м
Лозки 14:09 1 мин 14:10 10 м
Нахов 14:15 1 мин 14:16 6 м
Кастрычник 14:22 1 мин 14:23 7 м
Василевичи 14:30 4 мин 14:34 11 м
Ведрич 14:41 1 мин 14:42 8 м
Бабичи 14:50 1 мин 14:51 9 м
Лиски 14:58 2 мин 15:00 9 м
Геолог 15:03 1 мин 15:04 4 м
Ритм 15:07 1 мин 15:08 4 м
Демехи 15:12 1 мин 15:13 5 м
Антополь 15:16 1 мин 15:17 4 м
Ребуса 15:23 4 мин 15:27 10 м
Речица 15:37 2 мин 15:39 12 м
Сенозавод 15:49 5 мин 15:54 15 м
Копань 15:57 1 мин 15:58 4 м
Якимовка 16:06 1 мин 16:07 9 м
Чижовка 16:11 1 мин 16:12 5 м
Щербовка 16:17 1 мин 16:18 6 м
Прибор 16:25 1 мин 16:26 8 м
Сады 16:29 1 мин 16:30 4 м
Рандовский 16:34 1 мин 16:35 5 м
Центролит 16:44 3 мин 16:47 12 м
Гомель-Чётный 16:56 1 мин 16:57 10 м
Никольский переезд 17:00 1 мин 17:01 4 м
Гомель-Пасс. 17:06 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6478 Калинковичи — Гомель-Пасс.. Время в пути между станциями Демехи и Копань на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Демехи Копань на карте:

Между станциями Демехи и Копань курсируют следующие электрички:
6472 Калинковичи — Гомель-Пасс.
6476 Калинковичи — Гомель-Пасс.
6478 Калинковичи — Гомель-Пасс.
6480 Хойники — Гомель-Пасс.
6482 Калинковичи — Гомель-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search