ss x
x

Электричка Дедовск Москва Курский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дедовск Москва Курский вокзал 46,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7006/7005, проходит расстояние между станциями Дедовск и Москва Курский вокзал за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6308/6307, которая пройдет расстояние между станциями Дедовск и Москва Курский вокзал за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Дедовск Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 04:04 05:17
Румянцево — Столбовая 6204/6203 04:53 06:06
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 05:03 06:17
Шаховская — Серпухов 6402/6401/6209 05:52 07:06
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 06:07 07:18
Волоколамск — Львовская 6404/6403/6213 06:52 08:05
Шаховская — Люблино 7102/7101 07:06 08:18
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 07:48 09:02
Румянцево — Львовская 6220/6219 07:59 09:13
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 08:44 09:57
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 08:57 10:08
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 09:42 10:53
Румянцево — Подольск 6906/6905 09:52 11:04
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 10:38 11:50
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6234/6233/6961 10:49 12:01
Волоколамск — Серпухов 6316/6315 11:38 12:52
Румянцево — Щербинка 6242/6241 11:50 13:03
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6963 13:38 14:52
Дедовск — Львовская 6252/6251 14:40 15:52
Волоколамск — Столбовая 6866/6865 14:51 16:03
Новоиерусалимская — Львовская 6262/6261 16:01 17:14
Шаховская — Серпухов 6062/6061 16:46 18:00
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 16:58 18:11
Волоколамск — Шарапова Охота 6216/6215 17:10 18:25
Шаховская — Серпухов 6064/6063 17:53 19:07
Новоиерусалимская — Серпухов 6324/6323 18:05 19:18
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6424/6423/6969 18:53 20:06
Волоколамск — Щербинка 6920/6919/6269 19:03 20:17
Новоиерусалимская — Чехов 6280/6279 19:56 21:08
Шаховская — Серпухов 6066/6065 20:06 21:19
Дедовск — Львовская 6284/6283 20:54 22:06
Волоколамск — Чехов 6286/6285 21:04 22:17
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 21:55 23:06
Румянцево — Львовская 6338/6337/6393 22:04 23:17
Волоколамск — Серпухов 6290/6289 23:00 00:14
Новоиерусалимская — Львовская 6292/6291 23:11 00:25
Волоколамск — Люблино 6430/6429 23:59 01:13

Расписание электричек Москва Курский вокзал Дедовск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Новоиерусалимская 6102/6101 05:19 06:29
Серпухов — Дедовск 6104/6103 05:31 06:43
Львовская — Шаховская 6002/6001 06:19 07:30
Чехов — Дедовск 6112/6111 06:31 07:43
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 07:20 08:30
Львовская — Волоколамск 6108/6107 07:30 08:42
Серпухов — Румянцево 6118/6117 08:20 09:30
Щербинка — Румянцево 6304/6303 08:27 09:39
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 09:15 10:25
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6006/6005 10:10 11:21
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 10:18 11:30
Серпухов — Дедовск 6134/6133 11:07 12:19
Львовская — Волоколамск 6140/6139 11:15 12:28
Львовская — Новоиерусалимская 6914/6913 12:17 13:29
Серпухов — Волоколамск 6142/6141 13:11 14:21
Серпухов — Новоиерусалимская 6146/6145 13:18 14:31
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6150/6149 14:08 15:21
Щербинка — Новоиерусалимская 6144/6143 14:17 15:29
Серпухов — Румянцево 6152/6151 15:10 16:23
Львовская — Новоиерусалимская 6292/6291 15:17 16:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 16:20 17:33
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 16:28 17:41
Шарапова Охота — Дедовск 6346/6345 17:17 18:29
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 17:25 18:38
Люблино — Шаховская 7108/7107 18:25 19:34
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 18:32 19:42
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 19:21 20:33
Серпухов — Румянцево 6178/6177 19:31 20:43
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 20:19 21:32
Люблино — Новоиерусалимская 6924/6923 20:26 21:39
Чехов — Волоколамск 6184/6183 21:22 22:33
Шарапова Охота — Волоколамск 6182/6181 21:30 22:43
Серпухов — Новоиерусалимская 6194/6193 22:20 23:33
Шарапова Охота — Волоколамск 6338/6337 22:31 23:44
Львовская — Новоиерусалимская 6190/6189 23:31 00:44
Чехов — Дедовск 6192/6191 23:39 00:53

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Щербинка (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 04:38
Истра 04:41 1 мин 04:42 4 м
Троицкая 04:45 1 мин 04:46 4 м
Манихино 1 04:49 1 мин 04:50 4 м
50 км 04:53 1 мин 04:54 4 м
Снегири 04:59 1 мин 05:00 6 м
Миитовская 05:03 1 мин 05:04 4 м
Дедовск 05:06 1 мин 05:07 3 м
Малиновка 05:09 1 мин 05:10 3 м
Нахабино 05:13 3 мин 05:16 6 м
Аникеевка 05:18 1 мин 05:19 3 м
Опалиха 05:21 1 мин 05:22 3 м
Красногорская 05:26 1 мин 05:27 5 м
Павшино 05:30 1 мин 05:31 4 м
Трикотажная 05:35 1 мин 05:36 5 м
Тушино 05:39 1 мин 05:40 4 м
Покровское-Стрешнево 05:44 1 мин 05:45 5 м
Ленинградская 05:46 1 мин 05:47 2 м
Красный Балтиец 05:49 1 мин 05:50 3 м
Гражданская 05:53 2 мин 05:55 5 м
Дмитровская 05:56 1 мин 05:57 2 м
Ржевская 06:04 1 мин 06:05 8 м
Москва-Каланчёвская 06:09 1 мин 06:10 5 м
Москва (Курский вокзал) 06:15 4 мин 06:19 9 м
Москва-Товарная 06:24 1 мин 06:25 6 м
Калитники 06:27 1 мин 06:28 3 м
Текстильщики 06:31 1 мин 06:32 4 м
Люблино 06:34 1 мин 06:35 3 м
Депо 06:36 1 мин 06:37 2 м
Перерва 06:39 1 мин 06:40 3 м
Москворечье 06:42 1 мин 06:43 3 м
Царицыно 06:47 1 мин 06:48 5 м
Покровская 06:51 1 мин 06:52 4 м
Красный Строитель 06:54 2 мин 06:56 4 м
Битца 06:58 1 мин 06:59 3 м
Бутово 07:03 1 мин 07:04 5 м
Щербинка 07:08 — :: 4 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6308/6307 Новоиерусалимская — Щербинка. Время в пути между станциями Дедовск и Москва Курский вокзал на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Дедовск Москва Курский вокзал на карте:

Между станциями Дедовск и Москва Курский вокзал курсируют следующие электрички:
6308/6307 Новоиерусалимская — Щербинка
6312/6311 Новоиерусалимская — Подольск
7164/7163 Волоколамск — Люблино
6404/6403 Дедовск — Серпухов
6320/6319/6235 Румянцево — Щербинка
7002/7001 Шаховская — Царицыно
6406/6405 Дедовск — Люблино
6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская
6410/6409 Новоиерусалимская — Подольск
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов
6418/6417 Дедовск — Щербинка
6422/6421 Новоиерусалимская — Царицыно
6428/6427 Дедовск — Серпухов
6324/6323 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал)
6340/6339 Новоиерусалимская — Щербинка
6438/6437 Дедовск — Люблино
7006/7005 Шаховская — Москва (Курский вокзал)
6450/6449 Новоиерусалимская — Люблино
6452/6451/6175 Дедовск — Чехов
6456/6455/6139 Дедовск — Серпухов
6458/6457 Дедовск — Львовская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search