Электричка Давлеканово Глуховская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Давлеканово Глуховская 72,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6205/6207, проходит расстояние между станциями Давлеканово и Глуховская за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6455/6457, которая пройдет расстояние между станциями Давлеканово и Глуховская за 1 ч. 32 мин.

Расписание электричек Давлеканово Глуховская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шакша — Абдулино 7427/7425 10:31 11:41
Уфа — Приютово 7415 19:06 20:31
Иглино — Абдулино 7421/7423 20:23 21:26

Расписание электричек Глуховская Давлеканово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абдулино — Аша 7424/7426/7432 06:23 07:25
Приютово — Шакша 7406 09:09 10:28
Абдулино — Тавтиманово 7422/7428 16:06 17:14
Абдулино — Дёма 7420/7412 17:50 19:09

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Приютово (только 25, 29, 30 мая, 2, 5, 7, 9, 13, 16, 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 17:17
Правая Белая 17:21 1 мин 17:22 5 м
Левая Белая 17:23 17:23 1 м
Дёма 17:32 1 мин 17:33 10 м
1606 км 17:39 1 мин 17:40 7 м
Авдон 17:41 1 мин 17:42 2 м
1601 км 17:44 1 мин 17:45 3 м
Юматово 17:48 1 мин 17:49 4 м
Санаторная 17:51 1 мин 17:52 3 м
Пионерская 17:54 1 мин 17:55 3 м
1589 км 17:58 1 мин 17:59 4 м
Алкино 18:02 1 мин 18:03 4 м
1584 км 18:05 1 мин 18:06 3 м
1582 км 18:07 1 мин 18:08 2 м
Тукран 18:11 1 мин 18:12 4 м
Чишмы-1 18:18 1 мин 18:19 7 м
1568 км 18:23 1 мин 18:24 5 м
1564 км 18:27 1 мин 18:28 4 м
Удряк 18:32 1 мин 18:33 5 м
1556 км 18:36 1 мин 18:37 4 м
Шингак-Куль 18:42 1 мин 18:43 6 м
1546 км 18:45 1 мин 18:46 3 м
1539 км 18:50 1 мин 18:51 5 м
Казангул 18:53 1 мин 18:54 3 м
1533 км 18:57 1 мин 18:58 4 м
1528 км 19:01 1 мин 19:02 4 м
Давлеканово 19:05 1 мин 19:06 4 м
1520 км 19:10 1 мин 19:11 5 м
Тюлянь 19:13 1 мин 19:14 3 м
1513 км 19:17 1 мин 19:18 4 м
Раевка 19:25 13 мин 19:38 20 м
1497 км (Слак) 19:44 1 мин 19:45 7 м
1494 км 19:48 1 мин 19:49 4 м
1490 км 19:52 1 мин 19:53 4 м
Шафраново 19:58 1 мин 19:59 6 м
1478 км 20:03 1 мин 20:04 5 м
Алдарово 20:07 1 мин 20:08 4 м
1472 км 20:10 1 мин 20:11 3 м
Аксеново 20:15 1 мин 20:16 5 м
1464 км 20:19 1 мин 20:20 4 м
Кайраклы 20:23 1 мин 20:24 4 м
1456 км (Гайна) 20:27 1 мин 20:28 4 м
1451 км 20:32 1 мин 20:33 5 м
Глуховская 20:38 1 мин 20:39 6 м
1445 км 20:41 1 мин 20:42 3 м
Максютово 20:45 1 мин 20:46 4 м
1436 км 20:49 1 мин 20:50 4 м
1432 км 20:53 1 мин 20:54 4 м
Аксаково 20:59 1 мин 21:00 6 м
1421 км 21:04 1 мин 21:05 5 м
1417 км (Рябаш) 21:09 1 мин 21:10 5 м
Приютово 21:18 — :: 8 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6455/6457 Уфа — Приютово. Время в пути между станциями Давлеканово и Глуховская на данной электричке 1 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Давлеканово Глуховская на карте:

Между станциями Давлеканово и Глуховская курсируют следующие электрички:
6455/6457 Уфа — Приютово
6205/6207 Уфа — Приютово



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search