Электричка Дагомыс Мацеста: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дагомыс Мацеста 23,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6009, проходит расстояние между станциями Дагомыс и Мацеста за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6807, которая пройдет расстояние между станциями Дагомыс и Мацеста за 33 мин.

Расписание электричек Дагомыс Мацеста на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Мацеста Дагомыс на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 04:26 05:02
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 07:16 07:51
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6004 11:29 12:07
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6006 14:56 15:27
Аэропорт Сочи — Лоо 6038 15:24 15:57
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 16:45 17:15
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6046 18:17 18:49
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 19:04 19:34
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6832 19:30 20:05
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6016 21:58 22:29
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 22:11 22:47
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 23:13 23:47

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (ежедневно по 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 10:55
Весна 10:56 10:56 1 м
Гизель-Дере 10:57 10:57 1 м
Южный 10:58 10:58 1 м
Дедеркой 10:59 10:59 1 м
Шепси 11:08 1 мин 11:09 10 м
Магри 11:10 11:10 1 м
Спутник 11:11 11:11 1 м
Макопсе 11:12 11:12 1 м
Дружба 11:13 11:13 1 м
Смена 11:14 11:14 1 м
Голубая Дача 11:15 11:15 1 м
Водопадный 11:16 11:16 1 м
Аше 11:17 11:17 1 м
Мамедова Щель 11:18 11:18 1 м
Лазаревская 11:36 3 мин 11:39 21 м
Солоники 11:40 11:40 1 м
Волконская 11:41 11:41 1 м
ВВС 11:42 11:42 1 м
Чемитоквадже 11:43 11:43 1 м
Головинка 11:44 11:44 1 м
Лазурный Берег 11:45 11:45 1 м
Якорная Щель 12:09 6 мин 12:15 30 м
Совхоз 12:16 12:16 1 м
Вардане 12:17 12:17 1 м
Лесная 12:18 12:18 1 м
Лоо 12:28 3 мин 12:31 13 м
Горный Воздух 12:32 12:32 1 м
Уч-Дере 12:33 12:33 1 м
Дагомыс 12:40 2 мин 12:42 9 м
73 км 12:43 12:43 1 м
Мамайка 12:44 12:44 1 м
Сочи 12:55 11 мин 13:06 22 м
Мацеста 13:15 1 мин 13:16 10 м
Хоста 13:25 1 мин 13:26 10 м
Адлер 13:36 2 мин 13:38 12 м
Олимпийская деревня 13:46 1 мин 13:47 9 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 13:51 — :: 4 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6807 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Время в пути между станциями Дагомыс и Мацеста на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Дагомыс Мацеста на карте:

Между станциями Дагомыс и Мацеста курсируют следующие электрички:
6801 Лазаревская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6803 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6003 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер
6015/6013 Краснодар-1 — Горячий Ключ — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (согласованные поезда)
6805 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6807 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6009 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер
6809 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6011 Лазаревская — аэропорт Адлер
6811 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6015 Лазаревская — аэропорт Адлер



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search