Электричка Чухлинка Леоново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чухлинка Леоново 117 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6914, проходит расстояние между станциями Чухлинка и Леоново за 1 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918, которая пройдет расстояние между станциями Чухлинка и Леоново за 2 ч. 27 мин.

Расписание электричек Чухлинка Леоново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 04:49 06:58
Апрелевка — Петушки 6626/6625 06:33 08:55
Апрелевка — Петушки 6642/6641 07:49 09:52
Апрелевка — Петушки 6654/6653 08:25 10:30
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 09:34 12:03
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 10:54 12:59
Апрелевка — Петушки 6722/6721 12:49 14:54
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 14:28 16:23
Апрелевка — Петушки 6742/6741 14:33 16:38
Очаково — Петушки 6756/6755 15:49 17:42
Очаково — Петушки 6766/6765 16:44 18:38
Поклонная — Петушки 6776/6775 17:14 19:18
Апрелевка — Петушки 6820/6819 19:44 22:00
Апрелевка — Петушки 6830/6829 20:24 22:20
Лесной Городок — Петушки 6842/6841 21:24 23:13
Апрелевка — Петушки 6856/6855 22:07 00:13

Расписание электричек Леоново Чухлинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Апрелевка 6621/6622 04:20 06:25
Петушки — Очаково 6639/6640 05:25 07:30
Петушки — Поклонная 6675/6676 06:27 08:35
Петушки — Очаково 6677/6678 07:44 09:45
Петушки — Поклонная 6705/6706 10:37 12:45
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6717/6718 11:19 13:33
Петушки — Апрелевка 6735/6736 12:42 15:10
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 14:35 16:46
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 14:59 17:06
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6783/6784 15:31 17:55
Петушки — Апрелевка 6799/6800 16:30 18:54
Петушки — Апрелевка 6813/6814 17:35 19:55
Петушки — Поклонная 6823/6824 18:24 20:35
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6833/6834 19:16 21:15
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 19:42 21:50
Петушки — Нижегородская (Горьковское направление) 6849/6850 20:53 23:26
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6857/6858 21:46 23:52

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 13:33
Серп и Молот 13:36 2 мин 13:38 5 м
Карачарово 13:42 1 мин 13:43 5 м
Чухлинка 13:44 1 мин 13:45 2 м
Кусково 13:47 1 мин 13:48 3 м
Новогиреево 13:50 1 мин 13:51 3 м
Реутово 13:54 1 мин 13:55 4 м
Никольское 13:58 1 мин 13:59 4 м
Салтыковская 14:01 1 мин 14:02 3 м
Кучино 14:04 1 мин 14:05 3 м
Железнодорожная 14:12 13 мин 14:25 20 м
Чёрное 14:27 1 мин 14:28 3 м
Заря 14:31 1 мин 14:32 4 м
Купавна 14:34 1 мин 14:35 3 м
33 км 14:37 1 мин 14:38 3 м
Электроугли 14:42 1 мин 14:43 5 м
43 км 14:47 1 мин 14:48 5 м
Храпуново 14:51 1 мин 14:52 4 м
Есино 14:54 1 мин 14:55 3 м
Фрязево 15:01 1 мин 15:02 7 м
Казанское 15:08 1 мин 15:09 7 м
Вохна 15:12 1 мин 15:13 4 м
Павловский Посад 15:16 1 мин 15:17 4 м
Назарьево 15:22 1 мин 15:23 6 м
Дрезна 15:27 1 мин 15:28 5 м
Кабаново 15:32 1 мин 15:33 5 м
87 км 15:35 1 мин 15:36 3 м
Орехово-Зуево 15:39 1 мин 15:40 4 м
Крутое 15:44 1 мин 15:45 5 м
Войново 15:48 1 мин 15:49 4 м
Усад 15:52 1 мин 15:53 4 м
Глубоково 15:56 1 мин 15:57 4 м
Покров 16:00 1 мин 16:01 4 м
113 км 16:04 1 мин 16:05 4 м
Омутище 16:07 1 мин 16:08 3 м
Леоново 16:12 1 мин 16:13 5 м
Петушки 16:18 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Чухлинка и Леоново на данной электричке 2 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Чухлинка Леоново на карте:

Между станциями Чухлинка и Леоново курсируют следующие электрички:
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6914 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6922 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search