Электричка Чудничный Звездная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6366, проходит расстояние между станциями Чудничный и Звездная за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6366, которая пройдет расстояние между станциями Чудничный и Звездная за 27 мин.

Расписание электричек Чудничный Звездная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лена — Кунерма 6366/6368 15:35 16:02

Расписание электричек Звездная Чудничный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киренга — Лена 6365 07:29 07:58

Остановки и станции по маршруту следования Лена — Киренга (ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лена — :: 15:00
Речники (724 км) 15:01 15:01 1 м
Якурим 15:12 1 мин 15:13 12 м
Лена-Восточная 15:20 1 мин 15:21 8 м
Чудничный 15:50 1 мин 15:51 30 м
Звёздная 16:18 2 мин 16:20 29 м
Ирдыкан 16:43 1 мин 16:44 24 м
Ния 17:03 1 мин 17:04 20 м
Таковка 17:18 1 мин 17:19 15 м
Небель 18:02 2 мин 18:04 45 м
Марикта 18:24 15 мин 18:39 35 м
Бирея 18:49 1 мин 18:50 11 м
Киренга 19:03 — :: 13 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6366 Лена — Киренга. Время в пути между станциями Чудничный и Звездная на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Чудничный Звездная на карте:

Между станциями Чудничный и Звездная курсируют следующие электрички:
6366 Лена — Киренга



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search