Электричка Чолово Витебский вокзал Санкт-Петербург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6430, проходит расстояние между станциями Чолово и Витебский вокзал Санкт-Петербург за 2 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Чолово и Витебский вокзал Санкт-Петербург за 2 ч. 7 мин.

Расписание электричек Чолово Витебский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 05:34 07:49
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 07:40 09:49
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6408 10:06 12:17
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 13:54 16:03
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 16:41 18:50
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 18:55 21:08
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 21:03 23:06

Расписание электричек Витебский вокзал Санкт-Петербург Чолово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6403 06:39 09:01
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 09:04 11:15
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 12:52 14:53
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 14:32 16:39
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17:20 19:26
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 19:45 22:02
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 21:55 23:59

Остановки и станции по маршруту следования Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оредеж — :: 07:20
125 км 07:24 1 мин 07:25 5 м
Тарковичи 07:28 1 мин 07:29 4 м
117 км 07:33 1 мин 07:34 5 м
Чолово 07:39 1 мин 07:40 6 м
101 км 07:46 1 мин 07:47 7 м
100 км 07:49 1 мин 07:50 3 м
Чаща 07:53 1 мин 07:54 4 м
90 км 07:59 1 мин 08:00 6 м
Новинка 08:05 1 мин 08:06 6 м
80 км 08:11 1 мин 08:12 6 м
77 км 08:14 1 мин 08:15 3 м
Слудицы 08:19 1 мин 08:20 5 м
63 км 08:21 08:21 1 м
Вырица 08:32 14 мин 08:46 25 м
Михайловка 08:47 08:47 1 м
Красницы 08:48 08:48 1 м
Сусанино 08:49 08:49 1 м
46 км 08:50 08:50 1 м
Семрино 08:56 1 мин 08:57 7 м
Кобралово 09:01 1 мин 09:02 5 м
Антропшино 09:06 1 мин 09:07 5 м
Павловск 09:12 1 мин 09:13 6 м
Царское Село 09:17 1 мин 09:18 5 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 09:21 1 мин 09:22 4 м
Паровозный музей 09:25 1 мин 09:26 4 м
Шушары 09:28 1 мин 09:29 3 м
Купчино 09:31 1 мин 09:32 3 м
Проспект Славы 09:34 1 мин 09:35 3 м
Воздухоплавательный Парк 09:40 1 мин 09:41 6 м
Боровая 09:42 09:42 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 09:47 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Чолово и Витебский вокзал Санкт-Петербург на данной электричке 2 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Чолово Витебский вокзал Санкт-Петербург на карте:

Между станциями Чолово и Витебский вокзал Санкт-Петербург курсируют следующие электрички:
6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6420 Тарковичи — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6424 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6430 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search