Электричка Чкаловск-западный Светлогорск1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6707, проходит расстояние между станциями Чкаловск-западный и Светлогорск1 за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6703, которая пройдет расстояние между станциями Чкаловск-западный и Светлогорск1 за 42 мин.

Расписание электричек Чкаловск-западный Светлогорск1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 06:35 07:13
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 07:58 08:39
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6705 09:18 09:55
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6707 10:18 10:55
Калининград-Северный — Светлогорск-2 7203 10:50 11:18
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6709 11:20 11:57
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6711 12:21 12:57
Калининград-Северный — Светлогорск-1 7257 12:48 13:18
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 13:21 13:57
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6715 14:21 14:57
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 15:23 15:59
Калининград-Северный — Светлогорск-2 7213 15:55 16:23
Калининград-Северный — Светлогорск-2 7215 16:54 17:25
Калининград-Северный — Светлогорск-2 7217 17:28 17:55
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6721 17:58 18:35
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6723 18:59 19:38
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6725 19:37 20:15

Расписание электричек Светлогорск1 Чкаловск-западный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6700 06:36 07:13
Светлогорск-2 — Калининград-Северный 7240 06:59 07:25
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702 07:45 08:21
Светлогорск-2 — Калининград-Северный 7242 08:06 08:30
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 09:03 09:40
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6706 10:42 11:19
Светлогорск-2 — Калининград-Северный 7204 11:20 11:50
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6708 11:43 12:20
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6710 12:44 13:19
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6712 13:45 14:20
Светлогорск-2 — Калининград-Северный 7212 15:22 15:54
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6716 15:46 16:24
Светлогорск-2 — Калининград-Северный 7214 16:24 16:53
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 16:48 17:26
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 17:56 18:33
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6722 19:00 19:36
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 7220 19:39 20:08
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6724 20:03 20:41
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6726 20:42 21:22
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6730 22:28 23:05

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Светлогорск-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 07:42
Калининград-Северный 07:48 1 мин 07:49 7 м
Сельма 07:52 1 мин 07:53 4 м
Чкаловск-Западный 07:57 1 мин 07:58 5 м
Дружное 08:03 1 мин 08:04 6 м
Колосовка 08:09 2 мин 08:11 7 м
20 км 08:14 1 мин 08:15 4 м
Переславское 08:19 2 мин 08:21 6 м
Романово 08:26 1 мин 08:27 6 м
Пионерский Курорт 08:33 1 мин 08:34 7 м
Светлогорск-1 08:40 1 мин 08:41 7 м
Светлогорск-2 08:46 — :: 5 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6703 Калининград-Южный — Светлогорск-2. Время в пути между станциями Чкаловск-западный и Светлогорск1 на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Чкаловск-западный Светлогорск1 на карте:

Между станциями Чкаловск-западный и Светлогорск1 курсируют следующие электрички:
6703 Калининград-Южный — Светлогорск-2
6707 Калининград-Южный — Светлогорск-2
6713 Калининград-Южный — Светлогорск-2
6717 Калининград-Южный — Светлогорск-2
6719 Калининград-Южный — Светлогорск-2



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search