ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чисмена Тушино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чисмена Тушино 96,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7002, проходит расстояние между станциями Чисмена и Тушино за 1 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6008, которая пройдет расстояние между станциями Чисмена и Тушино за 1 ч. 52 мин.

Расписание электричек Чисмена Тушино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 03:55 05:46
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 04:42 06:22
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 05:18 07:10
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 05:53 07:46
Шаховская — Люблино 7102/7101 06:23 07:58
Волоколамск — Львовская 6222/6221 07:04 08:58
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 07:31 09:22
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 08:41 10:34
Волоколамск — Серпухов 6238/6237/6315 10:17 12:10
Шаховская — Люблино 6056/6055 11:09 12:58
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6416 12:14 14:10
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 13:03 14:58
Волоколамск — Серпухов 6866/6865/6247 13:54 15:46
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 15:27 17:22
Волоколамск — Шарапова Охота 6268/6267/6215 15:55 17:46
Шаховская — Серпухов 6064/6063/6325 16:39 18:34
Волоколамск — Чехов 6918/6917/6939 17:15 19:10
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 17:53 19:46
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 18:44 20:34
Волоколамск — Чехов 6286/6285/6327 19:41 21:34
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 21:06 22:46
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 21:40 23:34
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 22:18 00:10

Расписание электричек Тушино Чисмена на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:30 07:25
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 06:55 08:43
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6851 07:31 09:15
Львовская — Волоколамск 6108/6107 07:43 09:37
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 08:31 10:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:31 11:25
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 10:07 12:02
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6006/6005 10:31 12:27
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6857 11:31 13:16
Шарапова Охота — Волоколамск 6040/6140/6139 12:19 14:14
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 13:43 15:37
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 14:19 16:12
Люблино — Волоколамск 6918/6917 15:31 17:26
Щербинка — Шаховская 6012/6011 16:43 18:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 17:43 19:29
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 17:55 19:49
Люблино — Шаховская 7108/7107 18:55 20:32
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6867 19:19 21:14
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 19:55 21:51
Люблино — Шаховская 6014/6013 20:43 22:27
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 20:55 22:51
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 21:31 23:26
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 21:55 23:50
Шарапова Охота — Волоколамск 6338/6188/6187 23:07 01:02

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Рижский вокзал)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 11:58
149 км 12:06 1 мин 12:07 9 м
Бухолово 12:11 1 мин 12:12 5 м
141 км 12:16 1 мин 12:17 5 м
Благовещенское 12:22 1 мин 12:23 6 м
133 км 12:27 1 мин 12:28 5 м
Волоколамск 12:36 14 мин 12:50 22 м
Дубосеково 12:56 2 мин 12:58 8 м
Матрёнино 13:02 1 мин 13:03 5 м
Чисмена 13:20 1 мин 13:21 18 м
Лесодолгоруково 13:28 1 мин 13:29 8 м
91 км 13:33 1 мин 13:34 5 м
Устиновка 13:37 1 мин 13:38 4 м
Новопетровская 13:39 1 мин 13:40 2 м
Румянцево 13:45 1 мин 13:46 6 м
Курсаковская 13:47 13:47 1 м
Ядрошино 13:48 13:48 1 м
73 км 13:49 13:49 1 м
Холщёвики 13:55 5 мин 14:00 11 м
Чеховская 14:06 1 мин 14:07 7 м
Новоиерусалимская 14:10 1 мин 14:11 4 м
Истра 14:13 1 мин 14:14 3 м
Троицкая 14:17 1 мин 14:18 4 м
Манихино 1 14:21 1 мин 14:22 4 м
50 км 14:25 1 мин 14:26 4 м
Снегири 14:31 1 мин 14:32 6 м
Миитовская 14:35 1 мин 14:36 4 м
Дедовск 14:38 1 мин 14:39 3 м
Малиновка 14:41 1 мин 14:42 3 м
Нахабино 14:44 6 мин 14:50 8 м
Аникеевка 14:52 1 мин 14:53 3 м
Опалиха 14:55 1 мин 14:56 3 м
Красногорская 15:00 1 мин 15:01 5 м
Павшино 15:04 1 мин 15:05 4 м
Трикотажная 15:08 1 мин 15:09 4 м
Тушино 15:13 1 мин 15:14 5 м
Покровское-Стрешнево 15:17 1 мин 15:18 4 м
Ленинградская 15:20 1 мин 15:21 3 м
Красный Балтиец 15:22 1 мин 15:23 2 м
Гражданская 15:26 2 мин 15:28 5 м
Дмитровская 15:29 1 мин 15:30 2 м
Москва (Рижский вокзал) 15:38 — :: 8 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал). Время в пути между станциями Чисмена и Тушино на данной электричке 1 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Чисмена Тушино на карте:

Между станциями Чисмена и Тушино курсируют следующие электрички:
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
7050 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
7002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6114 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6126 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search