ss x
x

Электричка Чертково Миллерово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чертково Миллерово 94,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6518/6616/6516, проходит расстояние между станциями Чертково и Миллерово за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6364/6358/6158, которая пройдет расстояние между станциями Чертково и Миллерово за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Чертково Миллерово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Миллерово Чертково на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Чертково — Глубокая — Ростов-Главный (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чертково — :: 13:00
903 км 13:07 1 мин 13:08 8 м
Маньково 13:15 1 мин 13:16 8 м
917 км 13:18 1 мин 13:19 3 м
Шептуховка 13:25 1 мин 13:26 7 м
928 км 13:31 1 мин 13:32 6 м
Сысоево 13:37 1 мин 13:38 6 м
940 км 13:42 1 мин 13:43 5 м
Мальчевская 13:49 1 мин 13:50 7 м
Боченково 14:00 1 мин 14:01 11 м
958 км 14:03 1 мин 14:04 3 м
961 км 14:07 1 мин 14:08 4 м
Миллерово 14:15 1 мин 14:16 8 м
972 км 14:22 1 мин 14:23 7 м
976 км 14:26 1 мин 14:27 4 м
Старая Станица 14:30 1 мин 14:31 4 м
983 км 14:34 1 мин 14:35 4 м
Тарасовка 14:42 1 мин 14:43 8 м
992 км 14:47 1 мин 14:48 5 м
995 км 14:55 1 мин 14:56 8 м
Дяткино 15:00 1 мин 15:01 5 м
1006 км 15:03 1 мин 15:04 3 м
1008 км 15:06 1 мин 15:07 3 м
Глубокая 15:13 57 мин 16:10 1 ч 3 м
1018 км 16:15 1 мин 16:16 6 м
1020 км 16:18 1 мин 16:19 3 м
1022 км 16:21 1 мин 16:22 3 м
Погорелово 16:26 1 мин 16:27 5 м
1027 км 16:29 1 мин 16:30 3 м
1032 км 16:34 1 мин 16:35 5 м
1034 км 16:37 1 мин 16:38 3 м
Каменская 16:44 1 мин 16:45 7 м
1038 км 16:47 1 мин 16:48 3 м
1040 км 16:52 1 мин 16:53 5 м
1043 км 16:57 1 мин 16:58 5 м
1045 км 17:01 1 мин 17:02 4 м
Северо-Донецкая (Северский Донец) 17:06 1 мин 17:07 5 м
1051 км 17:09 1 мин 17:10 3 м
1055 км 17:14 1 мин 17:15 5 м
Лихая 17:19 12 мин 17:31 16 м
1064 км 17:36 1 мин 17:37 6 м
1069 км 17:41 1 мин 17:42 5 м
Замчалово 17:46 1 мин 17:47 5 м
1078 км 17:52 1 мин 17:53 6 м
Предугольная 17:57 1 мин 17:58 5 м
Зверево 18:04 1 мин 18:05 7 м
Черевково 18:13 1 мин 18:14 9 м
1101 км (Красный Сулин) 18:19 1 мин 18:20 6 м
Сулин 18:25 1 мин 18:26 6 м
1108 км 18:30 1 мин 18:31 5 м
Кундрючий 18:35 1 мин 18:36 5 м
1115 км (Лесхоз) 18:39 1 мин 18:40 4 м
Лесостепь 18:45 1 мин 18:46 6 м
Горная 18:51 1 мин 18:52 6 м
1123 км (Питомник) 18:55 1 мин 18:56 4 м
Атюхта (Сады) 18:58 1 мин 18:59 3 м
1129 км (Кирпичный) 19:04 1 мин 19:05 6 м
Шахтная 19:10 1 мин 19:11 6 м
1136 км 19:15 1 мин 19:16 5 м
Каменоломни 19:24 22 мин 19:46 30 м
1144 км (Дорурс) 19:51 1 мин 19:52 6 м
1148 км (Совхоз-10) 19:56 1 мин 19:57 5 м
Казачьи Лагери 20:02 1 мин 20:03 6 м
Персиановка 20:06 1 мин 20:07 4 м
Локомотивстрой 20:13 1 мин 20:14 7 м
1165 км (НЭВЗ) 20:16 1 мин 20:17 3 м
Хотунок 20:22 1 мин 20:23 6 м
Новочеркасск 20:30 1 мин 20:31 8 м
Цикуновка (Студенческая) 20:33 1 мин 20:34 3 м
1178 км (Малое Мишкино) 20:36 1 мин 20:37 3 м
Мишкинская 20:39 1 мин 20:40 3 м
1184 км 20:44 1 мин 20:45 5 м
Александровка 20:49 1 мин 20:50 5 м
Пчеловодная 20:54 1 мин 20:55 5 м
1193 км 20:56 1 мин 20:57 2 м
Большой Лог 20:59 1 мин 21:00 3 м
Берданосовка 21:02 1 мин 21:03 3 м
Аксай 21:05 1 мин 21:06 3 м
Стеклозавод 21:07 1 мин 21:08 2 м
Кизитеринка 21:16 1 мин 21:17 9 м
Красный Аксай 21:19 1 мин 21:20 3 м
Развилка 21:24 1 мин 21:25 5 м
Орджоникидзе 21:27 1 мин 21:28 3 м
Сельмаш 21:30 1 мин 21:31 3 м
Ростов-Тов. 21:35 1 мин 21:36 5 м
Микояна 21:38 1 мин 21:39 3 м
Проспект Октября 21:40 1 мин 21:41 2 м
Рабочий Городок 21:42 1 мин 21:43 2 м
Ростов-Главный 21:53 — :: 10 м

Всего 89 останов. при поездке электричкой № 6364/6358/6158 Чертково — Глубокая — Ростов-Главный (согласованные поезда). Время в пути между станциями Чертково и Миллерово на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Чертково Миллерово на карте:

Между станциями Чертково и Миллерово курсируют следующие электрички:
6518/6616/6516 Чертково — Ростов-Главный
6364/6358/6158 Чертково — Глубокая — Ростов-Главный (согласованные поезда)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search