Электричка Чертаново Узуново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чертаново Узуново 159 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6009, проходит расстояние между станциями Чертаново и Узуново за 2 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6007, которая пройдет расстояние между станциями Чертаново и Узуново за 2 ч. 53 мин.

Расписание электричек Чертаново Узуново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 07:59 10:44
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 10:36 13:29
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 14:43 17:34
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 17:02 19:55
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 19:22 22:13

Расписание электричек Узуново Чертаново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 03:28 06:34
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 05:30 08:23
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 06:32 09:32
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 07:38 10:22
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 11:18 14:11
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 15:42 18:48
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 18:01 20:55
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 19:02 21:42
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 20:15 23:01

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 16:41
Москва-Товарная 16:44 1 мин 16:45 4 м
ЗИЛ 16:47 1 мин 16:48 3 м
Нижние Котлы 16:50 1 мин 16:51 3 м
Коломенское 16:56 1 мин 16:57 6 м
Чертаново 16:59 1 мин 17:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 17:04 1 мин 17:05 5 м
Бирюлёво-Пасс. 17:07 1 мин 17:08 3 м
Булатниково 17:10 1 мин 17:11 3 м
Расторгуево 17:13 1 мин 17:14 3 м
Калинина 17:18 1 мин 17:19 5 м
Ленинская 17:21 1 мин 17:22 3 м
32 км 17:23 17:23 1 м
Домодедово 17:27 1 мин 17:28 5 м
Взлётная 17:32 1 мин 17:33 5 м
Востряково 17:34 1 мин 17:35 2 м
Белые Столбы 17:41 1 мин 17:42 7 м
52 км 17:43 17:43 1 м
Барыбино 17:50 1 мин 17:51 8 м
Вельяминово 17:56 1 мин 17:57 6 м
Привалово 18:00 1 мин 18:01 4 м
Михнево 18:06 1 мин 18:07 6 м
Шугарово 18:12 1 мин 18:13 6 м
85 км 18:18 1 мин 18:19 6 м
Жилёво 18:23 1 мин 18:24 5 м
Ситенка 18:28 1 мин 18:29 5 м
Ступино 18:33 1 мин 18:34 5 м
Акри 18:39 1 мин 18:40 6 м
Белопесоцкий 18:42 1 мин 18:43 3 м
Кашира 18:46 2 мин 18:48 5 м
Тесна 18:52 1 мин 18:53 5 м
Ожерелье 18:58 1 мин 18:59 6 м
121 км 19:04 1 мин 19:05 6 м
Пурлово 19:15 1 мин 19:16 11 м
131 км 19:17 19:17 1 м
Топканово 19:22 1 мин 19:23 6 м
137 км 19:26 1 мин 19:27 4 м
Богатищево 19:29 1 мин 19:30 3 м
146 км 19:37 1 мин 19:38 8 м
Коровино 19:40 1 мин 19:41 3 м
152 км 19:46 1 мин 19:47 6 м
Узуново 19:53 — :: 6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6007 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново. Время в пути между станциями Чертаново и Узуново на данной электричке 2 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Чертаново Узуново на карте:

Между станциями Чертаново и Узуново курсируют следующие электрички:
6007 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search