Электричка Черное Кабаново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Черное Кабаново 60,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6926, проходит расстояние между станциями Черное и Кабаново за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6930, которая пройдет расстояние между станциями Черное и Кабаново за 1 ч. 18 мин.

Расписание электричек Черное Кабаново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Крутое 6880/6879 00:05 01:04
Апрелевка — Крутое 6886/6885 00:59 01:56
Железнодорожная — Петушки 6602 04:24 05:20
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 05:19 06:15
Поклонная — Крутое 6612/6611 06:16 07:12
Апрелевка — Крутое 6624/6623 07:03 08:16
Апрелевка — Петушки 6642/6641 08:20 09:13
Поклонная — Крутое 6656/6655 09:05 10:03
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 10:05 11:06
Апрелевка — Крутое 6698/6697 11:14 12:10
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 11:24 12:20
Апрелевка — Петушки 6722/6721 13:19 14:14
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 13:34 14:31
Апрелевка — Петушки 6742/6741 15:04 15:59
Апрелевка — Крутое 6744/6743 15:14 16:11
Апрелевка — Крутое 6768/6767 17:21 18:16
Поклонная — Петушки 6776/6775 17:44 18:41
Лесной Городок — Крутое 6784/6783 18:15 19:11
Апрелевка — Петушки 6804/6803 19:11 20:05
Лесной Городок — Крутое 6802/6801 19:17 20:15
Апрелевка — Крутое 6818/6817 19:59 20:51
Солнечная — Крутое 6832/6831 21:15 22:13
Апрелевка — Петушки 6856/6855 22:42 23:34
Апрелевка — Крутое 6870/6869 23:19 00:17

Расписание электричек Кабаново Черное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 04:47 05:44
Петушки — Апрелевка 6621/6622 04:59 05:54
Крутое — Апрелевка 6627/6628 05:17 06:14
Крутое — Лесной Городок 6631/6632 05:36 06:26
Петушки — Очаково 6639/6640 06:05 07:00
Петушки — Апрелевка 6649/6650 06:51 07:48
Петушки — Апрелевка 6657/6658 07:09 08:05
Крутое — Апрелевка 6663/6664 07:19 08:26
Крутое — Лесной Городок 6673/6674 08:11 09:06
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6991/6992 09:44 10:37
Крутое — Апрелевка 6695/6696 09:56 10:51
Петушки — Апрелевка 6735/6736 13:21 14:40
Крутое — Лесной Городок 6743/6744 14:08 15:05
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 14:40 15:36
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 15:15 16:14
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 15:38 16:36
Крутое — Апрелевка 6791/6792 16:51 17:58
Петушки — Апрелевка 6799/6800 17:29 18:21
Крутое — Лесной Городок 6807/6808 17:49 18:52
Крутое — Очаково 6831/6832 19:40 20:38
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 20:22 21:16
Петушки — Нижегородская (Горьковское направление) 6849/6850 21:32 22:57
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6853/6854 22:05 23:05
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6857/6858 22:24 23:23

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (кроме пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 19:24
Серп и Молот 19:27 2 мин 19:29 5 м
Карачарово 19:33 1 мин 19:34 5 м
Чухлинка 19:35 1 мин 19:36 2 м
Кусково 19:37 19:37 1 м
Новогиреево 19:40 1 мин 19:41 4 м
Реутово 19:44 1 мин 19:45 4 м
Никольское 19:47 1 мин 19:48 3 м
Салтыковская 19:50 1 мин 19:51 3 м
Кучино 19:53 1 мин 19:54 3 м
Железнодорожная 19:58 2 мин 20:00 6 м
Чёрное 20:02 1 мин 20:03 3 м
Заря 20:06 1 мин 20:07 4 м
Купавна 20:09 1 мин 20:10 3 м
33 км 20:12 1 мин 20:13 3 м
Электроугли 20:17 1 мин 20:18 5 м
43 км 20:22 1 мин 20:23 5 м
Храпуново 20:26 1 мин 20:27 4 м
Есино 20:29 1 мин 20:30 3 м
Фрязево 20:36 1 мин 20:37 7 м
Казанское 20:44 1 мин 20:45 8 м
Вохна 20:48 1 мин 20:49 4 м
Павловский Посад 20:54 12 мин 21:06 17 м
Назарьево 21:07 21:07 1 м
Дрезна 21:15 1 мин 21:16 9 м
Кабаново 21:21 1 мин 21:22 6 м
87 км 21:24 1 мин 21:25 3 м
Орехово-Зуево 21:28 2 мин 21:30 5 м
Крутое 21:33 1 мин 21:34 4 м
Войново 21:38 1 мин 21:39 5 м
Усад 21:42 1 мин 21:43 4 м
Глубоково 21:46 1 мин 21:47 4 м
Покров 21:50 1 мин 21:51 4 м
113 км 21:54 1 мин 21:55 4 м
Омутище 21:57 1 мин 21:58 3 м
Леоново 22:01 1 мин 22:02 4 м
Петушки 22:08 — :: 6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Черное и Кабаново на данной электричке 1 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Черное Кабаново на карте:

Между станциями Черное и Кабаново курсируют следующие электрички:
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6902 Железнодорожная — Петушки
6852 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6864 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search