ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Черкасов камень Новокузнецк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Черкасов камень Новокузнецк 52,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6942, проходит расстояние между станциями Черкасов камень и Новокузнецк за 1 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6936, которая пройдет расстояние между станциями Черкасов камень и Новокузнецк за 1 ч. 18 мин.

Расписание электричек Черкасов камень Новокузнецк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Артышта-1 — Новокузнецк 6934 05:59 07:16
Артышта-2 — Новокузнецк 6936 09:11 10:27
Артышта-2 — Новокузнецк 6942 16:27 17:41

Расписание электричек Новокузнецк Черкасов камень на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Артышта-2 6943 05:57 07:10
Новокузнецк — Артышта-2 6941 12:36 13:51
Новокузнецк — Артышта-2 6933 17:57 19:09

Остановки и станции по маршруту следования Белово — Новокузнецк

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белово — :: 06:40
Бабанаково 06:45 1 мин 06:46 6 м
242 км 06:49 1 мин 06:50 4 м
244 км 06:52 1 мин 06:53 3 м
Улус 06:58 1 мин 06:59 6 м
252 км 07:02 1 мин 07:03 4 м
254 км 07:05 1 мин 07:06 3 м
Бочаты 07:12 1 мин 07:13 7 м
261 км 07:17 1 мин 07:18 5 м
Бускускан 07:25 1 мин 07:26 8 м
Дуброво 07:35 1 мин 07:36 10 м
Артышта-1 07:45 1 мин 07:46 10 м
Артышта-2 07:54 15 мин 08:09 23 м
Кузбасс 08:18 1 мин 08:19 10 м
290 км 08:22 1 мин 08:23 4 м
Трудармейская 08:30 1 мин 08:31 8 м
296 км 08:34 1 мин 08:35 4 м
Инченково 08:41 1 мин 08:42 7 м
305 км 08:45 1 мин 08:46 4 м
Красный Камень 08:54 1 мин 08:55 9 м
Киселёвск 09:04 1 мин 09:05 10 м
325 км 09:09 1 мин 09:10 5 м
Черкасов Камень 09:19 1 мин 09:20 10 м
333 км 09:24 1 мин 09:25 5 м
335 км 09:27 1 мин 09:28 3 м
Прокопьевск 09:36 1 мин 09:37 9 м
343 км 09:43 1 мин 09:44 7 м
347 км 09:46 1 мин 09:47 3 м
Зеньково 09:52 1 мин 09:53 6 м
Зеньковский Парк 09:57 1 мин 09:58 5 м
Спиченково 10:03 1 мин 10:04 6 м
359 км 10:07 1 мин 10:08 4 м
Калачево 10:11 1 мин 10:12 4 м
Казарма 10:15 1 мин 10:16 4 м
Шарап 10:19 1 мин 10:20 4 м
Бунгур 10:22 1 мин 10:23 3 м
Новокузнецк-Сорт. 10:29 1 мин 10:30 7 м
Локомотивное депо (Новокузнецк) 10:32 1 мин 10:33 3 м
Новокузнецк 10:38 — :: 5 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6936 Белово — Новокузнецк. Время в пути между станциями Черкасов камень и Новокузнецк на данной электричке 1 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Черкасов камень Новокузнецк на карте:

Между станциями Черкасов камень и Новокузнецк курсируют следующие электрички:
6934 Артышта-1 — Новокузнецк
6936 Белово — Новокузнецк
6942 Артышта-2 — Новокузнецк



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search