Электричка Череток Никольский переезд: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6452, проходит расстояние между станциями Череток и Никольский переезд за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6460, которая пройдет расстояние между станциями Череток и Никольский переезд за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Череток Никольский переезд на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6450 05:58 06:57
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6454 10:02 11:02
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6456 14:16 15:23
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6458 17:01 18:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6460 19:29 20:28
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6462 22:09 22:52

Расписание электричек Никольский переезд Череток на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 18:31
Вирский 18:35 1 мин 18:36 5 м
Металлург 18:39 1 мин 18:40 4 м
Калыбовка 18:43 1 мин 18:44 4 м
Хальч 18:46 1 мин 18:47 3 м
Старая Рудня 18:51 1 мин 18:52 5 м
Салтановка 18:58 24 мин 19:22 30 м
Забабье 19:26 1 мин 19:27 5 м
Шарыбовка 19:30 1 мин 19:31 4 м
Качаново 19:34 1 мин 19:35 4 м
Потаповка 19:38 1 мин 19:39 4 м
Буда-Кошелевская 19:45 1 мин 19:46 7 м
Бушевка 19:51 1 мин 19:52 6 м
Череток 19:54 1 мин 19:55 3 м
Радеево 19:58 1 мин 19:59 4 м
Буслы 20:02 1 мин 20:03 4 м
Зелёный остров 20:06 1 мин 20:07 4 м
Тихиничи 20:09 1 мин 20:10 3 м
Уза 20:14 1 мин 20:15 5 м
Калининский 20:18 1 мин 20:19 4 м
Лазурная 20:23 1 мин 20:24 5 м
Костюковка 20:31 1 мин 20:32 8 м
Еремино 20:33 2 мин 20:35 3 м
Светоч 20:40 1 мин 20:41 6 м
Гомель-Северный 20:46 2 мин 20:48 7 м
Мильча 20:52 1 мин 20:53 5 м
Гомель-Чётный 20:58 1 мин 20:59 6 м
Никольский переезд 21:02 1 мин 21:03 4 м
Гомель-Пасс. 21:07 — :: 4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6460 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.. Время в пути между станциями Череток и Никольский переезд на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Череток Никольский переезд на карте:

Между станциями Череток и Никольский переезд курсируют следующие электрички:
6452 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.
6456 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.
6458 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.
6460 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search