Электричка Чепелево Снегири: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чепелево Снегири 128 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6498/6497, проходит расстояние между станциями Чепелево и Снегири за 2 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6482/6481, которая пройдет расстояние между станциями Чепелево и Снегири за 2 ч. 46 мин.

Расписание электричек Чепелево Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 04:20 07:12
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:20 08:12
Чехов — Румянцево 6114/6113 05:32 08:26
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:44 08:35
Серпухов — Шаховская 6120/6119 06:23 09:24
Чехов — Румянцево 6122/6121 06:44 09:38
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:56 09:48
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 07:31 10:24
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 07:56 10:50
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 08:20 11:12
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:35 11:38
Чехов — Румянцево 6142/6141 09:00 11:50
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 09:08 12:00
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:32 12:26
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 11:20 14:14
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:32 14:26
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 13:44 16:37
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 14:20 17:11
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 15:08 18:02
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 15:44 18:38
Чехов — Румянцево 6210/6209 16:08 19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 17:08 19:59
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 18:57 21:48
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 19:20 22:14
Чехов — Волоколамск 6234/6233 19:44 22:38
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 20:08 23:00
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 20:56 23:50
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 22:08 01:02

Расписание электричек Снегири Чепелево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 05:04 07:56
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:28 08:22
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 06:03 08:51
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 06:18 09:02
Волоколамск — Чехов 6318/6317 06:28 09:15
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 07:39 10:28
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 08:30 11:14
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 13:28 16:16
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 13:42 16:27
Шаховская — Серпухов 6376/6375 14:15 17:08
Румянцево — Чехов 6378/6377 14:41 17:27
Шаховская — Серпухов 6460/6459 15:04 17:58
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 16:03 19:01
Шаховская — Серпухов 6390/6389 16:40 19:28
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 17:05 19:58
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 17:53 20:40
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 18:16 21:04
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 19:03 21:52
Шаховская — Чехов 6418/6417 19:52 22:40
Румянцево — Серпухов 6420/6419 20:16 23:04
Волоколамск — Чехов 6424/6423 20:51 23:39
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 21:18 00:04
Шаховская — Серпухов 6430/6429 21:54 00:45

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Новоиерусалимская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 06:42
Чепелёво 06:46 1 мин 06:47 5 м
66 км 06:50 1 мин 06:51 4 м
Столбовая 06:54 1 мин 06:55 4 м
Колхозная 06:57 1 мин 06:58 3 м
Львовская 07:03 1 мин 07:04 6 м
Гривно 07:09 1 мин 07:10 6 м
Весенняя 07:12 1 мин 07:13 3 м
Кутузовская 07:15 1 мин 07:16 3 м
Подольск 07:20 1 мин 07:21 5 м
Силикатная 07:24 1 мин 07:25 4 м
Щербинка 07:28 1 мин 07:29 4 м
Бутово 07:32 1 мин 07:33 4 м
Битца 07:36 1 мин 07:37 4 м
Красный Строитель 07:40 1 мин 07:41 4 м
Покровская 07:43 1 мин 07:44 3 м
Царицыно 07:48 1 мин 07:49 5 м
Москворечье 07:52 1 мин 07:53 4 м
Перерва 07:56 1 мин 07:57 4 м
Депо 07:58 1 мин 07:59 2 м
Люблино 08:01 1 мин 08:02 3 м
Текстильщики 08:04 1 мин 08:05 3 м
Калитники 08:08 1 мин 08:09 4 м
Москва-Товарная 08:11 1 мин 08:12 3 м
Москва (Курский вокзал) 08:16 4 мин 08:20 8 м
Москва-Каланчёвская 08:25 1 мин 08:26 6 м
Ржевская 08:29 1 мин 08:30 4 м
Дмитровская 08:37 1 мин 08:38 8 м
Гражданская 08:40 1 мин 08:41 3 м
Красный Балтиец 08:44 1 мин 08:45 4 м
Ленинградская 08:46 1 мин 08:47 2 м
Покровское-Стрешнево 08:49 1 мин 08:50 3 м
Тушино 08:54 1 мин 08:55 5 м
Трикотажная 08:57 1 мин 08:58 3 м
Павшино 09:03 1 мин 09:04 6 м
Красногорская 09:06 1 мин 09:07 3 м
Опалиха 09:11 1 мин 09:12 5 м
Аникеевка 09:13 1 мин 09:14 2 м
Нахабино 09:18 1 мин 09:19 5 м
Малиновка 09:21 1 мин 09:22 3 м
Дедовск 09:25 1 мин 09:26 4 м
Миитовская 09:27 1 мин 09:28 2 м
Снегири 09:33 1 мин 09:34 6 м
50 км 09:38 1 мин 09:39 5 м
Манихино 1 09:42 1 мин 09:43 4 м
Троицкая 09:45 1 мин 09:46 3 м
Истра 09:48 1 мин 09:49 3 м
Новоиерусалимская 09:53 — :: 4 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская. Время в пути между станциями Чепелево и Снегири на данной электричке 2 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Чепелево Снегири на карте:

Между станциями Чепелево и Снегири курсируют следующие электрички:
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search