Электричка Чепелево Серпухов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чепелево Серпухов 41,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6141, проходит расстояние между станциями Чепелево и Серпухов за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103, которая пройдет расстояние между станциями Чепелево и Серпухов за 30 мин.

Расписание электричек Чепелево Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 00:05 00:32
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 01:50 02:17
Царицыно — Серпухов 6001 05:34 06:02
Царицыно — Серпухов 6005 06:46 07:14
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 07:57 08:21
Шаховская — Серпухов 6308/6307 08:23 08:50
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 09:03 09:30
Царицыно — Серпухов 6051 10:13 10:41
Дедовск — Серпухов 6328/6327 10:54 11:22
Царицыно — Серпухов 6017 11:41 12:09
Дедовск — Серпухов 6344/6343 12:29 12:57
Царицыно — Серпухов 6023 13:16 13:43
Нахабино — Серпухов 6362/6361 15:00 15:27
Царицыно — Серпухов 6029 15:42 16:10
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 16:28 16:55
Шаховская — Серпухов 6376/6375 17:09 17:37
Шаховская — Серпухов 6460/6459 17:59 18:27
Дедовск — Серпухов 6458/6457 18:29 18:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 19:02 19:29
Шаховская — Серпухов 6390/6389 19:29 19:57
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 19:59 20:27
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 20:41 21:09
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 21:05 21:32
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 21:53 22:20
Румянцево — Серпухов 6420/6419 23:05 23:32

Расписание электричек Серпухов Чепелево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 03:53 04:19
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 04:53 05:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:16 05:43
Серпухов — Царицыно 6002 05:42 06:08
Серпухов — Шаховская 6120/6119 05:56 06:22
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:29 06:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 07:02 07:30
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 07:29 07:55
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 07:53 08:19
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:08 08:34
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 08:41 09:07
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:05 09:31
Серпухов — Нахабино 6150/6149 09:42 10:08
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:05 11:31
Серпухов — Царицыно 6186 13:29 13:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 13:53 14:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 14:41 15:07
Серпухов — Царицыно 6014 15:06 15:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 16:41 17:07
Серпухов — Нахабино 6230/6229 18:41 19:07
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 19:41 20:07
Серпухов — Царицыно 6242 20:05 20:31
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 20:28 20:55
Серпухов — Царицыно 6020 20:47 21:14
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6254 21:52 22:19
Серпухов — Царицыно 6026 23:13 23:39

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Серпухов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 05:31
Покровская 05:34 1 мин 05:35 4 м
Красный Строитель 05:37 2 мин 05:39 4 м
Битца 05:40 05:40 1 м
Бутово 05:44 1 мин 05:45 5 м
Щербинка 05:48 1 мин 05:49 4 м
Силикатная 05:52 1 мин 05:53 4 м
Подольск 05:56 1 мин 05:57 4 м
Кутузовская 06:00 1 мин 06:01 4 м
Весенняя 06:03 1 мин 06:04 3 м
Гривно 06:07 1 мин 06:08 4 м
Львовская 06:12 1 мин 06:13 5 м
Колхозная 06:16 1 мин 06:17 4 м
Столбовая 06:20 1 мин 06:21 4 м
66 км 06:23 1 мин 06:24 3 м
Чепелёво 06:28 1 мин 06:29 5 м
Чехов 06:33 1 мин 06:34 5 м
Луч 06:38 1 мин 06:39 5 м
Шарапова Охота 06:44 1 мин 06:45 6 м
92 км 06:49 1 мин 06:50 5 м
Авангард 06:53 1 мин 06:54 4 м
Серпухов 06:59 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6103 Царицыно — Серпухов. Время в пути между станциями Чепелево и Серпухов на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Чепелево Серпухов на карте:

Между станциями Чепелево и Серпухов курсируют следующие электрички:
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6103 Царицыно — Серпухов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6125 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6026/6025 Усово — Серпухов
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6456/6455 Дедовск — Серпухов



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search