ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чепелево Серпухов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чепелево Серпухов 41,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6141, проходит расстояние между станциями Чепелево и Серпухов за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103, которая пройдет расстояние между станциями Чепелево и Серпухов за 30 мин.

Расписание электричек Чепелево Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 00:06 00:34
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 01:52 02:20
Царицыно — Серпухов 6301 05:58 06:26
Царицыно — Серпухов 6303 06:40 07:08
Царицыно — Серпухов 6305 07:30 07:57
Царицыно — Серпухов 6307 08:29 08:56
Румянцево — Серпухов 6210/6209 08:54 09:20
Царицыно — Серпухов 6309 10:19 10:47
Царицыно — Серпухов 6311 10:54 11:22
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 11:27 11:50
Царицыно — Серпухов 6239 12:06 12:34
Царицыно — Серпухов 6313 13:30 13:57
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6234/6233/6961 13:55 14:21
Волоколамск — Серпухов 6238/6237/6315 14:18 14:46
Новоиерусалимская — Серпухов 6330/6329 14:45 15:13
Царицыно — Серпухов 6317 15:46 16:13
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 17:09 17:37
Волоколамск — Серпухов 6866/6865/6247 17:58 18:26
Дедовск — Серпухов 6258/6257 18:27 18:55
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 19:31 19:59
Шаховская — Серпухов 6064/6063/6325 20:43 21:11
Новоиерусалимская — Серпухов 6324/6323 21:06 21:34
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 22:25 22:53
Румянцево — Серпухов 6282/6281 23:06 23:34
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6286/6285/6969 23:35 00:03

Расписание электричек Серпухов Чепелево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 03:50 04:17
Серпухов — Царицыно 6114 04:39 05:06
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 04:50 05:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:12 05:40
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:14 06:41
Серпухов — Царицыно 6306 06:23 06:50
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:56 07:23
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 07:26 07:53
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6006/6005 07:45 08:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 08:05 08:32
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:02 09:29
Серпухов — Царицыно 6312 09:29 09:56
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:02 11:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6146/6145 11:26 11:53
Серпухов — Румянцево 6152/6151 12:26 12:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 14:38 15:05
Серпухов — Царицыно 6392 15:02 15:29
Серпухов — Дедовск 6346/6345 15:26 15:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 16:26 16:53
Серпухов — Царицыно 6318 17:13 17:40
Серпухов — Дедовск 6320/6319 18:49 19:16
Серпухов — Новоиерусалимская 6194/6193 19:38 20:05
Серпухов — Царицыно 6336 20:14 20:41
Серпухов — Царицыно 6326 20:46 21:14
Серпухов — Царицыно 6328 22:48 23:15

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Серпухов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 05:31
Покровская 05:34 1 мин 05:35 4 м
Красный Строитель 05:37 2 мин 05:39 4 м
Битца 05:40 05:40 1 м
Бутово 05:44 1 мин 05:45 5 м
Щербинка 05:48 1 мин 05:49 4 м
Силикатная 05:52 1 мин 05:53 4 м
Подольск 05:56 1 мин 05:57 4 м
Кутузовская 06:00 1 мин 06:01 4 м
Весенняя 06:03 1 мин 06:04 3 м
Гривно 06:07 1 мин 06:08 4 м
Львовская 06:12 1 мин 06:13 5 м
Колхозная 06:16 1 мин 06:17 4 м
Столбовая 06:20 1 мин 06:21 4 м
66 км 06:23 1 мин 06:24 3 м
Чепелёво 06:28 1 мин 06:29 5 м
Чехов 06:33 1 мин 06:34 5 м
Луч 06:38 1 мин 06:39 5 м
Шарапова Охота 06:44 1 мин 06:45 6 м
92 км 06:49 1 мин 06:50 5 м
Авангард 06:53 1 мин 06:54 4 м
Серпухов 06:59 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6103 Царицыно — Серпухов. Время в пути между станциями Чепелево и Серпухов на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Чепелево Серпухов на карте:

Между станциями Чепелево и Серпухов курсируют следующие электрички:
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6103 Царицыно — Серпухов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6125 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6026/6025 Усово — Серпухов
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6456/6455 Дедовск — Серпухов



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search