Электричка Чепелево Гражданская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чепелево Гражданская 83,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6498/6497, проходит расстояние между станциями Чепелево и Гражданская за 1 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6112/6484/6483, которая пройдет расстояние между станциями Чепелево и Гражданская за 1 ч. 57 мин.

Расписание электричек Чепелево Гражданская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 04:20 06:17
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 04:56 06:53
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:20 07:17
Чехов — Румянцево 6114/6113 05:32 07:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:44 07:41
Серпухов — Шаховская 6120/6119 06:23 08:29
Чехов — Румянцево 6122/6121 06:44 08:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:56 08:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 07:31 09:29
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 07:56 09:53
Чехов — Дедовск 6134/6133 08:08 10:05
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 08:20 10:17
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:35 10:41
Чехов — Румянцево 6142/6141 09:00 10:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 09:08 11:05
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:32 11:29
Серпухов — Нахабино 6150/6149 10:09 12:05
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 11:20 13:17
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:32 13:29
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 13:44 15:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 14:20 16:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 15:08 17:05
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 15:44 17:41
Чехов — Румянцево 6210/6209 16:08 18:05
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 17:08 19:05
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 18:57 20:53
Серпухов — Нахабино 6230/6229 19:08 21:05
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 19:20 21:17
Чехов — Волоколамск 6234/6233 19:44 21:41
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 20:08 22:05
Чехов — Нахабино 6240/6239 20:20 22:17
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 20:56 22:53
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 22:08 00:05

Расписание электричек Гражданская Чепелево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 00:00 01:49
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 06:00 07:56
Шаховская — Серпухов 6308/6307 06:24 08:22
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 07:00 08:51
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 07:12 09:02
Волоколамск — Чехов 6318/6317 07:24 09:15
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 08:36 10:28
Дедовск — Серпухов 6328/6327 09:00 10:53
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 09:24 11:14
Дедовск — Серпухов 6344/6343 10:36 12:28
Нахабино — Серпухов 6362/6361 13:00 14:59
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 14:24 16:16
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 14:36 16:27
Шаховская — Серпухов 6376/6375 15:12 17:08
Румянцево — Чехов 6378/6377 15:36 17:27
Шаховская — Серпухов 6460/6459 16:00 17:58
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 16:24 18:16
Дедовск — Серпухов 6458/6457 16:36 18:28
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 17:00 19:01
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 17:24 19:16
Шаховская — Серпухов 6390/6389 17:36 19:28
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 18:00 19:58
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 18:48 20:40
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 19:12 21:04
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 20:00 21:52
Шаховская — Чехов 6418/6417 20:48 22:40
Румянцево — Серпухов 6420/6419 21:12 23:04
Волоколамск — Чехов 6424/6423 21:48 23:39
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 22:12 00:04
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 00:00 01:49

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 06:26
Авангард 06:30 1 мин 06:31 5 м
92 км 06:34 1 мин 06:35 4 м
Шарапова Охота 06:39 1 мин 06:40 5 м
Луч 06:44 1 мин 06:45 5 м
Чехов 06:50 1 мин 06:51 6 м
Чепелёво 06:54 1 мин 06:55 4 м
66 км 06:58 1 мин 06:59 4 м
Столбовая 07:02 1 мин 07:03 4 м
Колхозная 07:05 1 мин 07:06 3 м
Львовская 07:10 1 мин 07:11 5 м
Гривно 07:15 1 мин 07:16 5 м
Весенняя 07:18 1 мин 07:19 3 м
Кутузовская 07:21 1 мин 07:22 3 м
Подольск 07:26 1 мин 07:27 5 м
Силикатная 07:30 1 мин 07:31 4 м
Щербинка 07:34 1 мин 07:35 4 м
Бутово 07:38 1 мин 07:39 4 м
Битца 07:42 1 мин 07:43 4 м
Красный Строитель 07:46 1 мин 07:47 4 м
Покровская 07:49 1 мин 07:50 3 м
Царицыно 07:53 2 мин 07:55 5 м
Москворечье 07:58 1 мин 07:59 4 м
Перерва 08:01 1 мин 08:02 3 м
Депо 08:03 1 мин 08:04 2 м
Люблино 08:06 1 мин 08:07 3 м
Текстильщики 08:09 1 мин 08:10 3 м
Калитники 08:13 1 мин 08:14 4 м
Москва-Товарная 08:16 1 мин 08:17 3 м
Москва (Курский вокзал) 08:21 11 мин 08:32 15 м
Москва-Каланчёвская 08:37 1 мин 08:38 6 м
Ржевская 08:40 1 мин 08:41 3 м
Дмитровская 08:49 1 мин 08:50 9 м
Гражданская 08:52 1 мин 08:53 3 м
Красный Балтиец 08:56 1 мин 08:57 4 м
Ленинградская 08:58 1 мин 08:59 2 м
Покровское-Стрешнево 09:01 1 мин 09:02 3 м
Тушино 09:06 1 мин 09:07 5 м
Трикотажная 09:09 1 мин 09:10 3 м
Павшино 09:15 1 мин 09:16 6 м
Красногорская 09:18 1 мин 09:19 3 м
Опалиха 09:23 1 мин 09:24 5 м
Аникеевка 09:25 1 мин 09:26 2 м
Нахабино 09:30 2 мин 09:32 6 м
Малиновка 09:34 1 мин 09:35 3 м
Дедовск 09:39 — :: 4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Чепелево и Гражданская на данной электричке 1 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Чепелево Гражданская на карте:

Между станциями Чепелево и Гражданская курсируют следующие электрички:
6464/6463 Серпухов — Дедовск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6476/6475 Серпухов — Нахабино
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская
6660/6659 Чехов — Дедовск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search