Электричка Чепелево Дедовск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6464/6463, проходит расстояние между станциями Чепелево и Дедовск за 2 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6112/6484/6483, которая пройдет расстояние между станциями Чепелево и Дедовск за 2 ч. 44 мин.

Расписание электричек Чепелево Дедовск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 04:20 07:05
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 04:56 07:43
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:20 08:06
Чехов — Румянцево 6114/6113 05:32 08:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:44 08:29
Серпухов — Шаховская 6120/6119 06:23 09:18
Чехов — Румянцево 6122/6121 06:44 09:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:56 09:41
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 07:31 10:17
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 07:56 10:43
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 08:20 11:06
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:35 11:31
Чехов — Румянцево 6142/6141 09:00 11:43
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 09:08 11:53
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:32 12:19
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 10:09 12:56
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 11:20 14:07
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:32 14:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 11:56 14:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 12:44 15:31
Серпухов — Румянцево 6176/6175 12:56 15:44
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 13:44 16:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 15:08 17:56
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 15:44 18:32
Чехов — Румянцево 6210/6209 16:08 18:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 17:08 19:52
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 18:57 21:41
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 19:20 22:08
Чехов — Волоколамск 6234/6233 19:44 22:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6238/6237 20:08 22:54
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 22:08 00:56

Расписание электричек Дедовск Чепелево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 05:11 07:56
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:35 08:22
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 06:11 08:51
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 06:25 09:02
Волоколамск — Чехов 6318/6317 06:35 09:15
Новоиерусалимская — Серпухов 6438/6437 07:46 10:28
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 08:37 11:14
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 11:11 13:54
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 11:34 14:16
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 12:00 14:36
Шаховская — Чехов 6364/6363 12:25 15:04
Волоколамск — Чехов 6368/6367 13:35 16:16
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 13:46 16:27
Шаховская — Серпухов 6376/6375 14:22 17:08
Румянцево — Чехов 6378/6377 14:48 17:27
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 15:12 17:58
Дедовск — Серпухов 6458/6457 15:48 18:28
Шаховская — Серпухов 6390/6389 16:47 19:28
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 17:13 19:58
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 18:00 20:40
Шаховская — Серпухов 6402/6401 18:11 20:52
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 19:10 21:52
Шаховская — Чехов 6418/6417 19:59 22:40
Румянцево — Серпухов 6420/6419 20:23 23:04
Волоколамск — Чехов 6424/6423 20:59 23:39
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 21:25 00:04
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 23:10 01:49

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 06:26
Авангард 06:30 1 мин 06:31 5 м
92 км 06:34 1 мин 06:35 4 м
Шарапова Охота 06:39 1 мин 06:40 5 м
Луч 06:44 1 мин 06:45 5 м
Чехов 06:50 1 мин 06:51 6 м
Чепелёво 06:54 1 мин 06:55 4 м
66 км 06:58 1 мин 06:59 4 м
Столбовая 07:02 1 мин 07:03 4 м
Колхозная 07:05 1 мин 07:06 3 м
Львовская 07:10 1 мин 07:11 5 м
Гривно 07:15 1 мин 07:16 5 м
Весенняя 07:18 1 мин 07:19 3 м
Кутузовская 07:21 1 мин 07:22 3 м
Подольск 07:26 1 мин 07:27 5 м
Силикатная 07:30 1 мин 07:31 4 м
Щербинка 07:34 1 мин 07:35 4 м
Бутово 07:38 1 мин 07:39 4 м
Битца 07:42 1 мин 07:43 4 м
Красный Строитель 07:46 1 мин 07:47 4 м
Покровская 07:49 1 мин 07:50 3 м
Царицыно 07:53 2 мин 07:55 5 м
Москворечье 07:58 1 мин 07:59 4 м
Перерва 08:01 1 мин 08:02 3 м
Депо 08:03 1 мин 08:04 2 м
Люблино 08:06 1 мин 08:07 3 м
Текстильщики 08:09 1 мин 08:10 3 м
Калитники 08:13 1 мин 08:14 4 м
Москва-Товарная 08:16 1 мин 08:17 3 м
Москва (Курский вокзал) 08:21 11 мин 08:32 15 м
Москва-Каланчёвская 08:37 1 мин 08:38 6 м
Ржевская 08:40 1 мин 08:41 3 м
Дмитровская 08:49 1 мин 08:50 9 м
Гражданская 08:52 1 мин 08:53 3 м
Красный Балтиец 08:56 1 мин 08:57 4 м
Ленинградская 08:58 1 мин 08:59 2 м
Покровское-Стрешнево 09:01 1 мин 09:02 3 м
Тушино 09:06 1 мин 09:07 5 м
Трикотажная 09:09 1 мин 09:10 3 м
Павшино 09:15 1 мин 09:16 6 м
Красногорская 09:18 1 мин 09:19 3 м
Опалиха 09:23 1 мин 09:24 5 м
Аникеевка 09:25 1 мин 09:26 2 м
Нахабино 09:30 2 мин 09:32 6 м
Малиновка 09:34 1 мин 09:35 3 м
Дедовск 09:39 — :: 4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Чепелево и Дедовск на данной электричке 2 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Чепелево Дедовск на карте:

Между станциями Чепелево и Дедовск курсируют следующие электрички:
6464/6463 Серпухов — Дедовск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская
6660/6659 Чехов — Дедовск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search