Электричка Чепчуги Состамак: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чепчуги Состамак 110 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6422, проходит расстояние между станциями Чепчуги и Состамак за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6420, которая пройдет расстояние между станциями Чепчуги и Состамак за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Чепчуги Состамак на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 07:07 08:41
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 09:16 10:51
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 13:13 14:47
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 14:30 16:05
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 17:29 19:05
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 19:28 21:04

Расписание электричек Состамак Чепчуги на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 04:40 06:15
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 06:45 08:19
Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 12:18 13:54
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 14:35 16:12
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 16:53 18:29
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 18:17 19:52

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Вятские Поляны (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 06:15
Вахитово 06:21 1 мин 06:22 7 м
Метро Аметьево 06:27 1 мин 06:28 6 м
Ометьево 06:30 1 мин 06:31 3 м
Новаторов 06:35 1 мин 06:36 5 м
Компрессорный 06:39 1 мин 06:40 4 м
Дербышки 06:44 1 мин 06:45 5 м
804 км 06:49 1 мин 06:50 5 м
807 км 06:53 1 мин 06:54 4 м
Кендери 06:56 1 мин 06:57 3 м
Высокая Гора 07:02 1 мин 07:03 6 м
Каменка (Санаторий) 07:05 1 мин 07:06 3 м
Калинино 07:09 1 мин 07:10 4 м
Бирюли 07:13 1 мин 07:14 4 м
823 км 07:17 1 мин 07:18 4 м
Чепчуги 07:20 1 мин 07:21 3 м
Куркачи 07:27 1 мин 07:28 7 м
835 км 07:33 1 мин 07:34 6 м
Камаево 07:36 1 мин 07:37 3 м
Чурилино 07:41 1 мин 07:42 5 м
Чулпаново 07:45 1 мин 07:46 4 м
849 км 07:49 1 мин 07:50 4 м
Арск 07:55 1 мин 07:56 6 м
Чекурча 08:05 1 мин 08:06 10 м
871 км 08:11 1 мин 08:12 6 м
Корса 08:16 1 мин 08:17 5 м
880 км 08:21 1 мин 08:22 5 м
Миндюш 08:25 1 мин 08:26 4 м
Шемордан 08:32 1 мин 08:33 7 м
Иштуган 08:39 1 мин 08:40 7 м
Коинсар 08:47 1 мин 08:48 8 м
915 км 08:56 1 мин 08:57 9 м
Состамак 08:59 1 мин 09:00 3 м
Братьев Комаровых 09:06 1 мин 09:07 7 м
Кукмор 09:11 1 мин 09:12 5 м
934 км 09:16 1 мин 09:17 5 м
Вятские Поляны 09:23 — :: 6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6420 Казань-Пасс. — Вятские Поляны. Время в пути между станциями Чепчуги и Состамак на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Чепчуги Состамак на карте:

Между станциями Чепчуги и Состамак курсируют следующие электрички:
6420 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6410 Казань-Пасс. — Сосновка



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search