ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Челюскинская Перловская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Челюскинская Перловская 11,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6235, проходит расстояние между станциями Челюскинская и Перловская за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6401, которая пройдет расстояние между станциями Челюскинская и Перловская за 13 мин.

Расписание электричек Челюскинская Перловская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6073 00:04 00:15
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 04:38 04:49
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 05:17 05:30
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 05:24 05:36
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 05:32 05:44
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6005 06:01 06:12
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 06:11 06:24
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 06:36 06:48
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 07:04 07:17
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 07:10 07:23
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 07:34 07:46
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 07:59 08:11
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 08:04 08:17
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 08:10 08:24
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6021 09:11 09:23
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 09:34 09:48
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 09:57 10:10
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6023 10:11 10:22
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 10:25 10:37
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 10:31 10:43
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 10:56 11:08
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6033 12:54 13:05
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035 13:28 13:39
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6037 13:41 13:53
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6039 14:05 14:17
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041 14:18 14:30
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 14:43 14:55
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6043 14:50 15:01
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 15:27 15:38
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6047 15:49 16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 15:54 16:06
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6049 16:01 16:12
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 16:12 16:24
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 16:25 16:36
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6051 16:53 17:06
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6053 17:04 17:17
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 17:09 17:23
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6111 17:35 17:47
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 17:44 17:59
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 17:50 18:04
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 18:18 18:30
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6057 18:31 18:42
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6059 18:53 19:06
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 19:02 19:17
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6061 19:19 19:31
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 19:24 19:37
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 20:07 20:19
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6063 20:22 20:36
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6079 20:30 20:42
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 21:07 21:20
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 22:57 23:08
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6069 23:15 23:26
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 23:34 23:46
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 23:41 23:53


Расписание электричек Перловская Челюскинская на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 00:03 00:15
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6114 00:11 00:23
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 01:08 01:21
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6082 01:36 01:48
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6002 04:52 05:04
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004 04:58 05:10
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 05:05 05:19
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 05:35 05:46
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6402 05:47 05:59
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 06:54 07:06
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 07:25 07:38
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6008 07:54 08:06
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 07:59 08:12
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 08:23 08:35
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 08:30 08:41
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6014 08:59 09:11
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 09:29 09:41
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 10:05 10:17
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6020 10:11 10:23
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6022 10:23 10:35
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6024 10:43 10:56
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6026 10:49 11:02
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028 11:02 11:14
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6030 11:14 11:26
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6032 11:22 11:34
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6034 11:47 11:59
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6036 11:53 12:05
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6038 12:07 12:19
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 12:27 12:39
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 12:39 12:51
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 13:38 13:49
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 13:52 14:03
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 14:16 14:28
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 14:22 14:34
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6042 14:44 14:56
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 15:17 15:29
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 15:41 15:53
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6410 16:39 16:52
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 16:44 16:57
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6044 17:04 17:17
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 17:10 17:23
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 17:40 17:53
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6046 17:52 18:06
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 18:09 18:21
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6050 18:22 18:35
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 18:29 18:41
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 18:34 18:47
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 18:46 18:59
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 18:52 19:04
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6056 19:03 19:15
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 19:22 19:35
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6060 19:34 19:47
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 19:46 19:58
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 20:04 20:17
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 20:10 20:23
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 20:18 20:30
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 20:44 20:57
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 21:07 21:19
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6068 21:13 21:25
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 21:31 21:43
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 21:37 21:49
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6070 21:55 22:07
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 22:07 22:19
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 22:31 22:42
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6074 22:38 22:50
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 22:57 23:09
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6076 23:03 23:15
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6078 23:28 23:41
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6080 23:40 23:53

Остановки и станции по маршруту следования Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноармейск — :: 04:14
Путилово 04:21 1 мин 04:22 8 м
Фёдоровское 04:30 1 мин 04:31 9 м
Рахманово 04:34 1 мин 04:35 4 м
Посёлок Дальний 04:40 1 мин 04:41 6 м
Софрино 04:46 1 мин 04:47 6 м
43 км 04:50 1 мин 04:51 4 м
Зеленоградская 04:53 1 мин 04:54 3 м
Правда 04:57 1 мин 04:58 4 м
Заветы Ильича 05:00 1 мин 05:01 3 м
Пушкино 05:04 1 мин 05:05 4 м
Мамонтовская 05:08 1 мин 05:09 4 м
Клязьма 05:11 1 мин 05:12 3 м
Тарасовская 05:14 1 мин 05:15 3 м
Челюскинская 05:16 1 мин 05:17 2 м
Строитель 05:19 1 мин 05:20 3 м
Мытищи 05:24 1 мин 05:25 5 м
Тайнинская 05:27 1 мин 05:28 3 м
Перловская 05:30 1 мин 05:31 3 м
Лось 05:32 1 мин 05:33 2 м
Лосиноостровская 05:36 1 мин 05:37 4 м
Северянин 05:39 1 мин 05:40 3 м
Яуза 05:41 1 мин 05:42 2 м
Маленковская 05:44 1 мин 05:45 3 м
Москва-3 05:47 1 мин 05:48 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 05:55 — :: 7 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6401 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Челюскинская и Перловская на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Челюскинская Перловская на карте:

Между станциями Челюскинская и Перловская курсируют следующие электрички:
6001 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6401 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6201 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6003 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6101 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6403 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6009 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6011 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6103 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6211 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6309 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6105 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6013 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6219 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6023 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6025 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6027 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6031 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6033 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6035 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6231 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6109 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6037 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6233 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6039 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6111 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6235 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6237 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6327 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6041 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6411 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6113 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6241 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6329 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6043 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6243 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6045 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6245 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6335 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6049 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6247 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6051 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6251 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6053 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6415 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6253 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6117 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6055 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6347 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search