Электричка Челябинск-главный Юргамыш: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Челябинск-главный Юргамыш 211 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6214/6338, проходит расстояние между станциями Челябинск-главный и Юргамыш за 2 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6214/6338, которая пройдет расстояние между станциями Челябинск-главный и Юргамыш за 2 ч. 38 мин.

Расписание электричек Челябинск-главный Юргамыш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6206/7334 08:45 12:32
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 7210/7310 18:00 20:32

Расписание электричек Юргамыш Челябинск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный 7329/7219 08:31 11:10
Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный 7335/6213 15:36 19:37

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Шумиха — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 17:58
Тракторстрой 17:59 17:59 1 м
2109 км 18:00 18:00 1 м
Чурилово 18:01 18:01 1 м
Потанино 18:02 18:02 1 м
2121 км 18:03 18:03 1 м
Козырево 18:04 18:04 1 м
2126 км 18:05 18:05 1 м
2128 км 18:06 18:06 1 м
2130 км 18:07 18:07 1 м
Ванюши 18:08 18:08 1 м
2137 км 18:09 18:09 1 м
2140 км 18:10 18:10 1 м
2142 км 18:11 18:11 1 м
Чернявская 18:12 18:12 1 м
2147 км 18:13 18:13 1 м
Каясан 18:44 1 мин 18:45 32 м
Пивкино 18:46 18:46 1 м
Алакуль 18:47 18:47 1 м
2182 км 18:48 18:48 1 м
Щучье 19:07 1 мин 19:08 20 м
2200 км 19:10 19:10 2 м
2204 км 19:11 19:11 1 м
Чистое 19:12 19:12 1 м
2221 км 19:13 19:13 1 м
Шумиха 19:32 10 мин 19:42 29 м
2240 км 19:44 19:44 2 м
Бутырское 19:45 19:45 1 м
Мишкино 20:12 1 мин 20:13 28 м
2278 км 20:14 20:14 1 м
Сладкое 20:15 20:15 1 м
2300 км 20:16 20:16 1 м
Юргамыш 20:36 1 мин 20:37 21 м
2315 км 20:39 20:39 2 м
Зырянка 20:40 20:40 1 м
2324 км 20:41 20:41 1 м
2327 км 20:42 20:42 1 м
Логовушка 20:43 20:43 1 м
2335 км 20:44 20:44 1 м
2340 км (Вихорь) 20:45 20:45 1 м
Введенское 20:46 20:46 1 м
2347 км 20:47 20:47 1 м
Курганка 21:13 1 мин 21:14 27 м
Курган-Пасс. 21:23 1 мин 21:24 10 м
Курган (пригородный вокзал) 21:27 — :: 3 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6214/6338 Челябинск-Главный — Шумиха — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Челябинск-главный и Юргамыш на данной электричке 2 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Челябинск-главный Юргамыш на карте:

Между станциями Челябинск-главный и Юргамыш курсируют следующие электрички:
6214/6338 Челябинск-Главный — Шумиха — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search