ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чехов Столбовая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чехов Столбовая 14,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7150, проходит расстояние между станциями Чехов и Столбовая за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6168, которая пройдет расстояние между станциями Чехов и Столбовая за 14 мин.

Расписание электричек Чехов Столбовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 04:15 04:26
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 04:38 04:50
Серпухов — Царицыно 6114 05:04 05:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 05:15 05:26
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:37 05:49
Шарапова Охота — Царицыно 6342 05:45 05:58
Чехов — Царицыно 6116 06:26 06:38
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:39 06:50
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 06:57 07:08
Чехов — Москва (Курский вокзал) 7106 07:05 07:14
Чехов — Царицыно 6334 07:14 07:26
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:21 07:32
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 07:51 08:02
Шарапова Охота — Царицыно 6344 08:08 08:20
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 08:14 08:26
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 08:30 08:41
Серпухов — Царицыно 6310 08:39 08:50
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:27 09:38
Чехов — Царицыно 6136 09:33 09:45
Серпухов — Царицыно 6312 09:54 10:05
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 10:03 10:14
Чехов — Царицыно 6330 10:56 11:10
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:27 11:38
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 14:15 14:26
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 14:49 14:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 15:03 15:14
Серпухов — Царицыно 6392 15:27 15:38
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 15:39 15:50
Серпухов — Нахабино 6166/6165 15:51 16:02
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 16:08 16:17
Чехов — Царицыно 6316 16:14 16:26
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 16:51 17:02
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 17:10 17:20
Серпухов — Царицыно 6318 17:38 17:49
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 17:44 17:56
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 19:04 19:15
Серпухов — Дедовск 6320/6319 19:14 19:25
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 19:44 19:56
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 20:03 20:14
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6196 20:14 20:26
Серпухов — Нахабино 6322/6321 20:39 20:50
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 20:48 21:01
Серпухов — Царицыно 6326 21:11 21:23
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:34 21:42
Чехов — Дедовск 6192/6191 22:02 22:14
Серпухов — Царицыно 6328 23:13 23:25

Расписание электричек Столбовая Чехов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Шарапова Охота 6347 00:11 00:21
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 01:45 01:56
Царицыно — Серпухов 6301 05:51 06:02
Царицыно — Серпухов 6303 06:33 06:43
Царицыно — Шарапова Охота 6341 06:47 06:57
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 07:09 07:16
Царицыно — Серпухов 6305 07:23 07:33
Царицыно — Серпухов 6307 08:22 08:32
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 08:35 08:42
Румянцево — Серпухов 6210/6209 08:47 08:58
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 08:59 09:11
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 09:09 09:20
Новоиерусалимская — Серпухов 6854/6853 09:18 09:27
Царицыно — Чехов 6365 10:04 10:16
Царицыно — Серпухов 6309 10:12 10:23
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 10:26 10:37
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 11:08 11:20
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 11:20 11:30
Царицыно — Серпухов 6225 11:47 11:58
Царицыно — Серпухов 6313 13:23 13:33
Нахабино — Серпухов 6244/6243 14:38 14:49
Царицыно — Серпухов 6317 15:39 15:49
Царицыно — Серпухов 7153 16:06 16:14
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 16:17 16:25
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 17:02 17:12
Царицыно — Чехов 6387 17:10 17:22
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 17:51 18:01
Царицыно — Шарапова Охота 6345 17:59 18:09
Нахабино — Чехов 6254/6253 18:12 18:24
Дедовск — Серпухов 6258/6257 18:20 18:31
Нахабино — Серпухов 6390/6389 18:55 19:06
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 19:11 19:22
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 19:24 19:34
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 19:34 19:43
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 19:52 20:03
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 20:16 20:24
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 20:36 20:46
Нахабино — Чехов 6274/6273 20:45 20:54
Румянцево — Серпухов 6276/6275 20:59 21:10
Новоиерусалимская — Чехов 6278/6277 21:08 21:17
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 22:18 22:28
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 22:35 22:47
Румянцево — Серпухов 6282/6281 22:59 23:10
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6286/6285/6969 23:28 23:39
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 23:59 00:10

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва-Каланчёвская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 19:22
Чепелёво 19:27 1 мин 19:28 6 м
66 км 19:32 1 мин 19:33 5 м
Столбовая 19:36 1 мин 19:37 4 м
Колхозная 19:39 1 мин 19:40 3 м
Львовская 19:44 1 мин 19:45 5 м
Гривно 19:50 1 мин 19:51 6 м
Весенняя 19:53 1 мин 19:54 3 м
Кутузовская 19:56 1 мин 19:57 3 м
Подольск 20:00 2 мин 20:02 5 м
Силикатная 20:05 1 мин 20:06 4 м
Щербинка 20:10 1 мин 20:11 5 м
Бутово 20:14 1 мин 20:15 4 м
Битца 20:18 1 мин 20:19 4 м
Красный Строитель 20:21 2 мин 20:23 4 м
Покровская 20:24 1 мин 20:25 2 м
Царицыно 20:29 1 мин 20:30 5 м
Москворечье 20:33 1 мин 20:34 4 м
Перерва 20:37 1 мин 20:38 4 м
Депо 20:39 1 мин 20:40 2 м
Люблино 20:42 1 мин 20:43 3 м
Текстильщики 20:45 1 мин 20:46 3 м
Калитники 20:49 1 мин 20:50 4 м
Москва-Товарная 20:52 1 мин 20:53 3 м
Москва (Курский вокзал) 20:57 4 мин 21:01 8 м
Москва-Каланчёвская 21:06 — :: 5 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6168 Чехов — Москва-Каланчёвская. Время в пути между станциями Чехов и Столбовая на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Чехов Столбовая на карте:

Между станциями Чехов и Столбовая курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6150 Чехов — Москва-Каланчёвская
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6154 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6486/6485 Серпухов — Дедовск
7150 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6156 Чехов — Москва-Каланчёвская
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6208 Чехов — Москва-Каланчёвская
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
7154 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6160 Чехов — Москва-Каланчёвская
6958 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
6654/6653 Серпухов — Тушино
6666/6665 Серпухов — Тушино
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6676/6675 Серпухов — Новоиерусалимская
6164 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6964 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
7156 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6166 Чехов — Москва-Каланчёвская
6138 Серпухов — Царицыно
6168 Чехов — Москва-Каланчёвская
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6170 Чехов — Царицыно
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6144 Серпухов — Царицыно
6970 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6174 Чехов — Москва-Каланчёвская
6146 Серпухов — Царицыно
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search