Электричка Чайка Владивосток: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6364, проходит расстояние между станциями Чайка и Владивосток за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6443/6444, которая пройдет расстояние между станциями Чайка и Владивосток за 21 мин.

Расписание электричек Чайка Владивосток на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Артём-Приморский 1 — Владивосток 6443/6444 07:08 07:30
Раздольное — Владивосток 6342 07:18 07:39
Смоляниново — Владивосток 6439/6440 07:37 07:58
Надеждинская — Владивосток 6344 07:47 08:08
Артём — Владивосток 6441/6442 07:57 08:18
Уссурийск — Владивосток 6374 08:35 08:55
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405 10:59 11:20
Уссурийск — Владивосток 6362 11:40 12:01
Надеждинская — Владивосток 6308 15:01 15:21
Кипарисово — Владивосток 6312 15:48 16:09
Партизанск — Владивосток 6463/6464 16:53 17:14
Кипарисово — Владивосток 6302 17:58 18:19
Раздольное — Владивосток 6304 18:58 19:19
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 19:54 20:15
Тихоокеанская — Владивосток 6459/6481/6482 20:59 21:20

Расписание электричек Владивосток Чайка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Уссурийск 6361 06:35 06:56
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 07:28 07:47
Владивосток — Кипарисово 6311 08:34 08:55
Владивосток — Спасск-Дальний 6365 11:01 11:21
Владивосток — Надеждинская 6321 12:45 13:06
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6496 13:56 14:17
Владивосток — Надеждинская 6307 15:29 15:49
Владивосток — Кипарисово 6345 16:38 16:59
Владивосток — Артём 6435/6436 17:30 17:51
Владивосток — Уссурийск 6363 18:10 18:31
Владивосток — Надеждинская 6327 19:40 19:59
Владивосток — Артём-Приморский 1 6437/6438 20:30 20:49
Владивосток — Надеждинская 6337 21:10 21:29

Остановки и станции по маршруту следования Артём-Приморский 1 — Владивосток (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Артём-Приморский 1 — :: 06:15
Артём 06:21 1 мин 06:22 7 м
Угловая 06:26 1 мин 06:27 5 м
Геологическая 06:30 1 мин 06:31 4 м
Угольная 06:37 1 мин 06:38 7 м
Весенняя 06:42 1 мин 06:43 5 м
Садгород 06:46 1 мин 06:47 4 м
Спутник 06:50 1 мин 06:51 4 м
Океанская 06:53 1 мин 06:54 3 м
Санаторная 06:57 1 мин 06:58 4 м
Седанка 07:00 1 мин 07:01 3 м
Чайка 07:04 1 мин 07:05 4 м
Вторая Речка 07:10 1 мин 07:11 6 м
Моргородок 07:14 1 мин 07:15 4 м
Первая Речка 07:18 1 мин 07:19 4 м
Владивосток 07:26 — :: 7 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6443/6444 Артём-Приморский 1 — Владивосток. Время в пути между станциями Чайка и Владивосток на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Чайка Владивосток на карте:

Между станциями Чайка и Владивосток курсируют следующие электрички:
6443/6444 Артём-Приморский 1 — Владивосток
6342 Раздольное — Владивосток
6439/6440 Смоляниново — Владивосток
6441/6442 Артём — Владивосток
6364 Уссурийск — Владивосток
6403/6405/6406 Тихоокеанская — Владивосток
6362 Уссурийск — Владивосток
6310 Кипарисово — Владивосток
6308 Надеждинская — Владивосток
6463/6464 Партизанск — Владивосток
6368/6366 Спасск-Дальний — Владивосток
6459/6481/6482 Тихоокеанская — Владивосток



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search