ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Царицыно Шарапова охота: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Царицыно Шарапова охота 80,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6961, проходит расстояние между станциями Царицыно и Шарапова охота за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6133, которая пройдет расстояние между станциями Царицыно и Шарапова охота за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Царицыно Шарапова охота на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 00:39 02:05
Царицыно — Серпухов 6301 05:09 06:12
Царицыно — Серпухов 6303 05:40 06:53
Царицыно — Шарапова Охота 6341 05:54 07:08
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 06:20 07:24
Царицыно — Серпухов 6305 06:30 07:42
Царицыно — Серпухов 6307 07:30 08:41
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:44 08:51
Румянцево — Серпухов 6210/6209 07:56 09:06
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 08:20 09:29
Новоиерусалимская — Серпухов 6854/6853 08:32 09:35
Царицыно — Серпухов 6309 09:19 10:33
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 09:35 10:48
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 10:32 11:40
Царицыно — Серпухов 6225 10:54 12:07
Царицыно — Серпухов 6313 12:30 13:43
Нахабино — Серпухов 6244/6243 13:47 14:58
Царицыно — Серпухов 6317 14:46 15:59
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 15:32 16:33
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 16:08 17:22
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 16:56 18:11
Царицыно — Шарапова Охота 6345 17:06 18:20
Дедовск — Серпухов 6258/6257 17:28 18:40
Нахабино — Серпухов 6390/6389 17:55 19:15
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 18:20 19:33
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 18:32 19:44
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 18:56 20:13
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 19:44 20:56
Румянцево — Серпухов 6276/6275 20:08 21:19
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 21:25 22:38
Румянцево — Серпухов 6282/6281 22:08 23:19
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6286/6285/6969 22:37 23:48
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 23:08 00:19
Царицыно — Шарапова Охота 6347 23:30 00:43

Расписание электричек Шарапова охота Царицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 04:03 05:20
Серпухов — Царицыно 6114 04:52 06:11
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 05:03 06:20
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:25 06:44
Шарапова Охота — Царицыно 6342 05:33 07:15
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:27 07:44
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 06:45 08:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:09 08:26
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 07:39 08:56
Шарапова Охота — Царицыно 6344 07:56 09:08
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 08:02 09:20
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 08:18 09:35
Серпухов — Царицыно 6310 08:27 09:46
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:15 10:32
Серпухов — Царицыно 6312 09:42 11:01
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 09:50 11:08
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:15 12:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 14:03 15:20
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 14:38 15:50
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 14:51 16:08
Серпухов — Царицыно 6392 15:15 16:34
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 15:26 16:44
Серпухов — Нахабино 6166/6165 15:39 16:56
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 15:54 17:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 16:39 17:56
Серпухов — Царицыно 6318 17:26 18:45
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 18:51 20:09
Серпухов — Дедовск 6320/6319 19:02 20:19
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 19:51 21:08
Серпухов — Нахабино 6322/6321 20:27 21:44
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 20:36 21:56
Серпухов — Царицыно 6326 20:59 22:21
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:23 22:34
Серпухов — Царицыно 6328 23:01 00:22

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Серпухов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 18:17
Москва (Курский вокзал) 18:22 2 мин 18:24 7 м
Москва-Товарная 18:28 1 мин 18:29 5 м
Калитники 18:30 1 мин 18:31 2 м
Текстильщики 18:34 1 мин 18:35 4 м
Люблино 18:37 1 мин 18:38 3 м
Депо 18:39 1 мин 18:40 2 м
Перерва 18:42 1 мин 18:43 3 м
Москворечье 18:45 1 мин 18:46 3 м
Царицыно 18:50 1 мин 18:51 5 м
Покровская 18:54 1 мин 18:55 4 м
Красный Строитель 18:58 14 мин 19:12 17 м
Битца 19:14 1 мин 19:15 3 м
Бутово 19:18 1 мин 19:19 4 м
Щербинка 19:22 1 мин 19:23 4 м
Силикатная 19:26 1 мин 19:27 4 м
Подольск 19:31 1 мин 19:32 5 м
Кутузовская 19:34 1 мин 19:35 3 м
Весенняя 19:37 1 мин 19:38 3 м
Гривно 19:41 1 мин 19:42 4 м
Львовская 19:47 1 мин 19:48 6 м
Колхозная 19:50 1 мин 19:51 3 м
Столбовая 19:57 1 мин 19:58 7 м
66 км 20:00 1 мин 20:01 3 м
Чепелёво 20:04 1 мин 20:05 4 м
Чехов 20:09 1 мин 20:10 5 м
Луч 20:14 1 мин 20:15 5 м
Шарапова Охота 20:20 1 мин 20:21 6 м
92 км 20:22 20:22 1 м
Авангард 20:27 1 мин 20:28 6 м
Серпухов 20:34 — :: 6 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов. Время в пути между станциями Царицыно и Шарапова охота на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Царицыно Шарапова охота на карте:

Между станциями Царицыно и Шарапова охота курсируют следующие электрички:
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6103 Царицыно — Серпухов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6953 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6113 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6119 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6161 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6961 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
6123 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6026/6025 Усово — Серпухов
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6444/6443 Тушино — Серпухов
6032/6031 Усово — Серпухов
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6456/6455 Дедовск — Серпухов



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search