Электричка Буренино Перехватка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6541/6543, проходит расстояние между станциями Буренино и Перехватка за 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6541/6543, которая пройдет расстояние между станциями Буренино и Перехватка за 1 ч. 43 мин.

Расписание электричек Буренино Перехватка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6551 15:14 16:43

Расписание электричек Перехватка Буренино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512 10:46 12:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 14:49 16:18
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6550 20:21 21:47

Остановки и станции по маршруту следования Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шахунья — :: 14:50
Зубанья 14:59 1 мин 15:00 10 м
Буренино 15:07 1 мин 15:08 8 м
Обход 15:16 1 мин 15:17 9 м
Шалеги 15:18 15:18 1 м
Арья 15:30 1 мин 15:31 13 м
Урень 15:41 14 мин 15:55 24 м
Уста 16:03 1 мин 16:04 9 м
Минеевка 16:12 1 мин 16:13 9 м
Шеманиха 16:22 1 мин 16:23 10 м
Быструха 16:32 1 мин 16:33 10 м
573 км 16:37 1 мин 16:38 5 м
Ветлужская 16:42 1 мин 16:43 5 м
Перехватка 16:51 1 мин 16:52 9 м
Сухобезводное 17:03 1 мин 17:04 12 м
Каменный Овраг 17:13 1 мин 17:14 10 м
Озеро 17:18 1 мин 17:19 5 м
Керженец 17:26 1 мин 17:27 8 м
Захарово 17:28 17:28 1 м
Семёнов 17:40 1 мин 17:41 13 м
506 км 17:42 17:42 1 м
Осинки 17:51 1 мин 17:52 10 м
Тарасиха 18:01 1 мин 18:02 10 м
Кеза 18:03 18:03 1 м
Линда 18:09 1 мин 18:10 7 м
Каликино 18:17 1 мин 18:18 8 м
Шпалозавод 18:20 1 мин 18:21 3 м
Киселиха 18:26 1 мин 18:27 6 м
Рекшино 18:30 1 мин 18:31 4 м
Толоконцево 18:32 18:32 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18:45 — :: 13 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6541/6543 Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Буренино и Перехватка на данной электричке 1 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Буренино Перехватка на карте:

Между станциями Буренино и Перехватка курсируют следующие электрички:
6541/6543 Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search