Электричка Булатниково Барыбино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Булатниково Барыбино 42,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6009, проходит расстояние между станциями Булатниково и Барыбино за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6991, которая пройдет расстояние между станциями Булатниково и Барыбино за 40 мин.

Расписание электричек Булатниково Барыбино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 00:01 00:40
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6293 06:35 07:14
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 10:16 10:54
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 10:48 11:24
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 13:44 14:17
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 14:54 15:32
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 15:36 16:16
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 16:37 17:16
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 16:58 17:37
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 17:42 18:22
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 18:10 18:49
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 18:36 19:15
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 18:43 19:25
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6415 19:02 19:42
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 19:41 20:20
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 23:07 23:48

Расписание электричек Барыбино Булатниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 06:06 06:45
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 06:11 06:52
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 06:39 07:19
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 06:56 07:37
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 07:25 08:04
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 07:52 08:29
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 08:20 08:54
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 08:58 09:37
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 09:38 10:11
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 10:17 10:56
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 13:28 14:05
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 13:49 14:27
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 14:26 15:05
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 15:54 16:30
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 16:35 17:09
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 17:40 18:15
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 17:54 18:32
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6416 19:27 20:03
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 19:55 20:32
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6418 20:23 21:03
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 21:57 22:35
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 22:44 23:13
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6076 23:30 00:07

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 07:10
Москва-Товарная 07:13 1 мин 07:14 4 м
ЗИЛ 07:16 1 мин 07:17 3 м
Нижние Котлы 07:19 1 мин 07:20 3 м
Коломенское 07:25 1 мин 07:26 6 м
Чертаново 07:28 1 мин 07:29 3 м
Бирюлёво-Тов. 07:33 1 мин 07:34 5 м
Бирюлёво-Пасс. 07:36 1 мин 07:37 3 м
Булатниково 07:39 1 мин 07:40 3 м
Расторгуево 07:42 1 мин 07:43 3 м
Калинина 07:48 1 мин 07:49 6 м
Ленинская 07:51 1 мин 07:52 3 м
32 км 07:53 07:53 1 м
Домодедово 07:57 1 мин 07:58 5 м
Взлётная 08:02 1 мин 08:03 5 м
Востряково 08:04 1 мин 08:05 2 м
Белые Столбы 08:10 1 мин 08:11 6 м
52 км 08:14 1 мин 08:15 4 м
Барыбино 08:20 1 мин 08:21 6 м
Вельяминово 08:26 1 мин 08:27 6 м
Привалово 08:30 1 мин 08:31 4 м
Михнево 08:39 5 мин 08:44 13 м
328 км 08:50 1 мин 08:51 7 м
332 км 08:58 1 мин 08:59 8 м
Малино 09:03 1 мин 09:04 5 м
341 км 09:09 1 мин 09:10 6 м
Яганово 09:15 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6991 Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово. Время в пути между станциями Булатниково и Барыбино на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Булатниково Барыбино на карте:

Между станциями Булатниково и Барыбино курсируют следующие электрички:
6089 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6091 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6991 Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6203 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6061 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6215 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6067 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6103 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6205 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6207 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6993 Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово
6077 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6305 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6105 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6083 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6211 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6415 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search