Электричка Бубчиково Шайтан: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6681, проходит расстояние между станциями Бубчиково и Шайтан за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6683, которая пройдет расстояние между станциями Бубчиково и Шайтан за 1 ч. 12 мин.

Расписание электричек Бубчиково Шайтан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алапаевск — Сосьва-новая 6681 08:25 09:38
Алапаевск — Предтурье 6683 15:11 16:22

Расписание электричек Шайтан Бубчиково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Предтурье — Алапаевск 6682 07:45 09:04
Сосьва-новая — Алапаевск 6684 15:24 16:42

Остановки и станции по маршруту следования Алапаевск — Предтурье (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алапаевск — :: 14:19
Синячиха 14:33 1 мин 14:34 15 м
226 км 14:41 1 мин 14:42 8 м
Бабушкино 14:50 1 мин 14:51 9 м
Бубчиково 15:03 1 мин 15:04 13 м
Рычково 15:09 1 мин 15:10 6 м
Мугайское 15:20 1 мин 15:21 11 м
Винокурово 15:32 1 мин 15:33 12 м
177 км 15:40 1 мин 15:41 8 м
Ерзовка 15:47 4 мин 15:51 10 м
Хабарчиха 16:01 2 мин 16:03 12 м
Шайтан 16:16 1 мин 16:17 14 м
Карпунино 16:27 3 мин 16:30 13 м
Белая Глина 16:36 1 мин 16:37 7 м
Предтурье 16:46 — :: 9 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6683 Алапаевск — Предтурье. Время в пути между станциями Бубчиково и Шайтан на данной электричке 1 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Бубчиково Шайтан на карте:

Между станциями Бубчиково и Шайтан курсируют следующие электрички:
6681 Алапаевск — Сосьва-новая
6683 Алапаевск — Предтурье



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search