ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Брянск-орловский Сухиничи-главные: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Брянск-орловский Сухиничи-главные 143 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002, проходит расстояние между станциями Брянск-орловский и Сухиничи-главные за 2 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6006, которая пройдет расстояние между станциями Брянск-орловский и Сухиничи-главные за 2 ч. 11 мин.

Расписание электричек Брянск-орловский Сухиничи-главные на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6002 04:59 07:11
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6004 08:55 11:11
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6006 13:36 15:49
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6008 17:54 20:05

Расписание электричек Сухиничи-главные Брянск-орловский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6001 08:40 10:56
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6003 14:10 16:23
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6005 16:47 19:00
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6007 20:53 23:03

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 13:35
Мальцевская 13:40 1 мин 13:41 6 м
Урицкий 13:44 1 мин 13:45 4 м
Брянск-Северный 13:53 1 мин 13:54 9 м
Козёлкино 14:01 1 мин 14:02 8 м
359 км 14:04 1 мин 14:05 3 м
Батагово 14:09 1 мин 14:10 5 м
348 км 14:12 1 мин 14:13 3 м
344 км 14:17 1 мин 14:18 5 м
Березовский 14:24 1 мин 14:25 7 м
333 км 14:30 1 мин 14:31 6 м
Судимир 14:37 1 мин 14:38 7 м
324 км 14:42 1 мин 14:43 5 м
Озерская 14:44 1 мин 14:45 2 м
Зикеево 14:51 1 мин 14:52 7 м
Палики 15:05 1 мин 15:06 14 м
292 км 15:11 1 мин 15:12 6 м
Думиничи 15:18 1 мин 15:19 7 м
280 км 15:24 1 мин 15:25 6 м
Вёртное 15:26 1 мин 15:27 2 м
Живодовка 15:33 1 мин 15:34 7 м
Сухиничи-главные 15:46 — :: 12 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6006 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные. Время в пути между станциями Брянск-орловский и Сухиничи-главные на данной электричке 2 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Брянск-орловский Сухиничи-главные на карте:

Между станциями Брянск-орловский и Сухиничи-главные курсируют следующие электрички:
6002 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные
6004 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные
6006 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные
6008 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Миша:

    Посмотрел расписание электричек Брянск Сухиничи, т.к. собирался проездом заехать в Сухиничи. Где там можно остановиться на ночлег, может квартиру кто подскажет в аренду посуточно или гостиницу какую-нибудь, чтобы не было кидалова с заселением.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search