Электричка Бродище Осиповичи 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6441, проходит расстояние между станциями Бродище и Осиповичи 1 за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6445, которая пройдет расстояние между станциями Бродище и Осиповичи 1 за 12 мин.

Расписание электричек Бродище Осиповичи 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бобруйск — Минск-Пасс. 6909 06:57 07:08
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6741 08:09 08:20
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6743 10:35 10:46
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6747 16:42 16:53
Бобруйск — Осиповичи-1 6447 18:20 18:32
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6749 19:43 19:54

Расписание электричек Осиповичи 1 Бродище на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6740 06:08 06:20
Осиповичи-1 — Березина 6442 07:31 07:45
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6742 08:51 09:03
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6746 14:58 15:10
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6748 18:07 18:19
Минск-Пасс. — Бобруйск 6924 21:41 21:53

Остановки и станции по маршруту следования Бобруйск — Осиповичи-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бобруйск — :: 17:28
Киселевичи 17:33 1 мин 17:34 6 м
Мирадино 17:41 1 мин 17:42 8 м
Бибковщина 17:45 1 мин 17:46 4 м
Кветка 17:50 1 мин 17:51 5 м
Токари 17:53 3 мин 17:56 5 м
Ясень 18:01 1 мин 18:02 6 м
Гай 18:05 1 мин 18:06 4 м
Дачная 18:10 1 мин 18:11 5 м
Татарка 18:14 1 мин 18:15 4 м
Бродище 18:19 1 мин 18:20 5 м
Осиповичи-3 18:25 1 мин 18:26 6 м
Осиповичи-1 18:32 — :: 6 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6445 Бобруйск — Осиповичи-1. Время в пути между станциями Бродище и Осиповичи 1 на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Бродище Осиповичи 1 на карте:

Между станциями Бродище и Осиповичи 1 курсируют следующие электрички:
6441 Бобруйск — Осиповичи-1
6741 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1
6743 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1
6449 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1
6745 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1
6445 Бобруйск — Осиповичи-1
6747 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1
6505 Бобруйск — Осиповичи-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search