Электричка Бостынь Молодежный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бостынь Молодежный 931 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6216, проходит расстояние между станциями Бостынь и Молодежный за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6212, которая пройдет расстояние между станциями Бостынь и Молодежный за 19 мин.

Расписание электричек Бостынь Молодежный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лунинец — Барановичи-Полесские 6212 07:30 07:52
Горынь — Барановичи-Полесские 6214 10:09 10:33
Лунинец — Барановичи-Полесские 6216 14:39 15:02
Горынь — Барановичи-Полесские 6218 18:35 18:55

Расписание электричек Молодежный Бостынь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Горынь 6213 06:42 07:00
Барановичи-Полесские — Лунинец 6215 10:20 10:38
Барановичи-Полесские — Горынь 6217 14:52 15:10
Барановичи-Полесские — Лунинец 6219 19:27 19:45

Остановки и станции по маршруту следования Лунинец — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лунинец — :: 07:04
Сад 07:16 1 мин 07:17 13 м
Дятловичи 07:22 1 мин 07:23 6 м
Бостынь 07:28 1 мин 07:29 6 м
Люща 07:37 1 мин 07:38 9 м
Молодёжный 07:48 1 мин 07:49 11 м
Мальковичи 07:53 1 мин 07:54 5 м
Якуба Коласа 08:05 1 мин 08:06 12 м
Люсино 08:10 1 мин 08:11 5 м
Рассвет 08:19 1 мин 08:20 9 м
Ганцевичи 08:25 2 мин 08:27 7 м
Любашево 08:31 1 мин 08:32 5 м
Буды 08:42 2 мин 08:44 12 м
Романовщина 08:47 1 мин 08:48 4 м
Кулени 08:53 1 мин 08:54 6 м
Рейтанов 09:01 1 мин 09:02 8 м
Ляховичи 09:13 1 мин 09:14 12 м
Петуховщина 09:17 1 мин 09:18 4 м
Щара 09:22 1 мин 09:23 5 м
Русино 09:29 1 мин 09:30 7 м
Барановичи-Полесские 09:38 — :: 8 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6212 Лунинец — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Бостынь и Молодежный на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Бостынь Молодежный на карте:

Между станциями Бостынь и Молодежный курсируют следующие электрички:
6212 Лунинец — Барановичи-Полесские
6214 Бухличи — Барановичи-Полесские
6216 Бухличи — Барановичи-Полесские
6958 Лунинец — Барановичи-Полесские
6218 Удрицк — Барановичи-Полесские



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search