ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Борщаговка Дарница: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Борщаговка Дарница 22,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7415/7416, проходит расстояние между станциями Борщаговка и Дарница за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7404, которая пройдет расстояние между станциями Борщаговка и Дарница за 50 мин.

Расписание электричек Борщаговка Дарница на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание электричек Дарница Борщаговка на сегодня и завтра с изменениями:
Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Борщаговка — Дарница (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Борщаговка — :: 06:02
Рубежовский 06:10 1 мин 06:11 9 м
Сырец 06:13 1 мин 06:14 3 м
Вышгородская 06:17 1 мин 06:18 4 м
Зенит 06:20 1 мин 06:21 3 м
Киев-Петровка 06:25 1 мин 06:26 5 м
Троещина-2 06:34 2 мин 06:36 10 м
Троещина 06:38 1 мин 06:39 3 м
Левобережная 06:44 1 мин 06:45 6 м
Дарница 06:52 — :: 7 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 7404 Борщаговка — Дарница. Время в пути между станциями Борщаговка и Дарница на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Борщаговка Дарница на карте:

Между станциями Борщаговка и Дарница курсируют следующие электрички:
7404 Борщаговка — Дарница
7307/7308 Дарница (кольцо)
7311/7312 Дарница (кольцо)
7411/7412 Дарница (кольцо)
7315/7316 Дарница (кольцо)
7415/7416 Дарница (кольцо)
6806 Святошин — Яготин
7319/7320 Дарница (кольцо)
7419/7420 Дарница (кольцо)
7323/7324 Дарница (кольцо)
7423/7424 Дарница (кольцо)
7430 Борщаговка — Дарница
7434 Борщаговка — Дарница
7437/7438 Дарница (кольцо)
7441/7442 Дарница (кольцо)
7341/7342 Дарница (кольцо)
7345/7346 Дарница (кольцо)
7445/7446 Дарница (кольцо)
7349/7350 Дарница (кольцо)
7449/7450 Дарница (кольцо)
7353/7354 Дарница (кольцо)
7453/7454 Дарница (кольцо)
6928 Святошин — Нежин
7457/7458 Дарница (кольцо)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search