Электричка Борок Задубровье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6051/6043, проходит расстояние между станциями Борок и Задубровье за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6041, которая пройдет расстояние между станциями Борок и Задубровье за 22 мин.

Расписание электричек Борок Задубровье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сасово — Рязань-1 6041 07:19 07:40
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 09:51 10:13
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 14:24 14:45
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6057/6047 16:00 16:21
Сасово — Рязань-1 6049 19:52 20:13

Расписание электричек Задубровье Борок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 05:58 06:19
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6042/6056 08:27 08:48
Рязань-1 — Сасово 6044 14:24 14:46
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 16:14 16:35
Рязань-1 — Сасово 6048 20:59 21:20

Остановки и станции по маршруту следования Сасово — Рязань-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сасово — :: 06:07
376 км 06:11 1 мин 06:12 5 м
Сотницыно 06:18 1 мин 06:19 7 м
365 км 06:23 1 мин 06:24 5 м
Нижнемальцево 06:27 1 мин 06:28 4 м
Ункосово 06:34 1 мин 06:35 7 м
Чучково 06:44 1 мин 06:45 10 м
Назаровка 06:53 1 мин 06:54 9 м
Ушинский 07:04 1 мин 07:05 11 м
Ванчур 07:10 1 мин 07:11 6 м
Тырница 07:15 1 мин 07:16 5 м
Борок 07:18 1 мин 07:19 3 м
Шилово 07:24 1 мин 07:25 6 м
306 км 07:27 1 мин 07:28 3 м
Крутицы 07:32 1 мин 07:33 5 м
Задубровье 07:41 1 мин 07:42 9 м
Шелухово 07:50 1 мин 07:51 9 м
Новая Пустынь 07:58 1 мин 07:59 8 м
270 км 08:05 1 мин 08:06 7 м
Проня 08:15 1 мин 08:16 10 м
Перкино 08:18 1 мин 08:19 3 м
Перевлес 08:23 1 мин 08:24 5 м
Пахотино 08:29 1 мин 08:30 6 м
Тысья 08:37 1 мин 08:38 8 м
231 км 08:41 1 мин 08:42 4 м
227 км 08:47 1 мин 08:48 6 м
Листвянка 08:53 1 мин 08:54 6 м
Зеленово 08:59 1 мин 09:00 6 м
Турлатово 09:04 1 мин 09:05 5 м
Лесок 09:10 1 мин 09:11 6 м
203 км 09:15 1 мин 09:16 5 м
Рязань-1 09:22 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6041 Сасово — Рязань-1. Время в пути между станциями Борок и Задубровье на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Борок Задубровье на карте:

Между станциями Борок и Задубровье курсируют следующие электрички:
6041 Сасово — Рязань-1
6051/6043 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6055/6045 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6047 Сасово — Рязань-1
6049 Сасово — Рязань-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search