ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Борок Платформа 203 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6041, проходит расстояние между станциями Борок и Платформа 203 км за 1 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6057/6047, которая пройдет расстояние между станциями Борок и Платформа 203 км за 1 ч. 55 мин.

Расписание электричек Борок Платформа 203 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сасово — Рязань-1 6041 07:19 09:12
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 09:59 12:06
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 14:24 16:18
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6057/6047 16:00 17:51
Сасово — Рязань-1 6049 19:52 21:45

Расписание электричек Платформа 203 км Борок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 04:26 06:20
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6042/6056 06:54 08:48
Рязань-1 — Сасово 6044 13:04 15:06
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 14:41 16:35
Рязань-1 — Сасово 6048 19:26 21:20

Остановки и станции по маршруту следования Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пичкиряево — :: 13:44
Кустарёвка 13:57 1 мин 13:58 14 м
404 км 14:02 1 мин 14:03 5 м
Таировка 14:08 1 мин 14:09 6 м
395 км 14:11 1 мин 14:12 3 м
390 км 14:15 1 мин 14:16 4 м
Берестянки 14:20 1 мин 14:21 5 м
385 км 14:23 1 мин 14:24 3 м
383 км 14:26 1 мин 14:27 3 м
Сасово 14:31 25 мин 14:56 29 м
376 км 15:01 1 мин 15:02 6 м
Сотницыно 15:08 1 мин 15:09 7 м
365 км 15:13 1 мин 15:14 5 м
Нижнемальцево 15:17 1 мин 15:18 4 м
Ункосово 15:24 1 мин 15:25 7 м
Чучково 15:34 1 мин 15:35 10 м
Назаровка 15:43 1 мин 15:44 9 м
Ушинский 15:53 1 мин 15:54 10 м
Ванчур 15:59 1 мин 16:00 6 м
Тырница 16:05 1 мин 16:06 6 м
Борок 16:07 1 мин 16:08 2 м
Шилово 16:13 1 мин 16:14 6 м
306 км 16:17 1 мин 16:18 4 м
Крутицы 16:22 1 мин 16:23 5 м
Задубровье 16:30 1 мин 16:31 8 м
Шелухово 16:39 1 мин 16:40 9 м
Новая Пустынь 16:46 1 мин 16:47 7 м
270 км 16:54 1 мин 16:55 8 м
Проня 17:03 1 мин 17:04 9 м
Перкино 17:06 1 мин 17:07 3 м
Перевлес 17:12 1 мин 17:13 6 м
Пахотино 17:18 1 мин 17:19 6 м
Тысья 17:26 1 мин 17:27 8 м
231 км 17:29 1 мин 17:30 3 м
227 км 17:35 1 мин 17:36 6 м
Листвянка 17:41 1 мин 17:42 6 м
Зеленово 17:47 1 мин 17:48 6 м
Турлатово 17:52 1 мин 17:53 5 м
Лесок 17:59 1 мин 18:00 7 м
203 км 18:03 1 мин 18:04 4 м
Рязань-1 18:10 — :: 6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6057/6047 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда). Время в пути между станциями Борок и Платформа 203 км на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Борок Платформа 203 км на карте:

Между станциями Борок и Платформа 203 км курсируют следующие электрички:
6041 Сасово — Рязань-1
6051/6043 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6055/6045 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6057/6047 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6049 Сасово — Рязань-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search