...

Электричка Борисов Новосады: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Борисов Новосады 18,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6006, проходит расстояние между станциями Борисов и Новосады за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6004, которая пройдет расстояние между станциями Борисов и Новосады за 15 мин.

Расписание электричек Борисов Новосады на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Орша-Центр. 6002 04:43 04:59
Минск-Пасс. — Крупки 6006 07:29 07:43
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6008 08:44 08:57
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 12:35 12:50
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 14:33 14:46
Минск-Пасс. — Крупки 6018 16:16 16:29
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6020 17:45 17:58
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6026 20:47 21:01

Расписание электричек Новосады Борисов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крупки — Минск-Пасс. 6007 06:30 06:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6009 07:18 07:31
Крупки — Минск-Восточный 6011 09:07 09:20
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6013 10:49 11:02
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 14:49 15:02
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6021 17:25 17:37
Крупки — Минск-Пасс. 6023 17:58 18:12
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 19:42 19:55
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 22:31 22:44

Остановки и станции по маршруту следования Борисов — Орша-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Борисов — :: 04:37
Березина 04:41 1 мин 04:42 5 м
Неманица 04:47 1 мин 04:48 6 м
Новосады 04:52 1 мин 04:53 5 м
Замужанье 04:59 1 мин 05:00 7 м
Приямино 05:05 1 мин 05:06 6 м
Бережок 05:11 1 мин 05:12 6 м
Крупки 05:19 1 мин 05:20 8 м
Новая Жизнь 05:24 1 мин 05:25 5 м
Бобр 05:32 1 мин 05:33 8 м
Красновка 05:38 1 мин 05:39 6 м
Славное 05:45 1 мин 05:46 7 м
Нарцизово 05:52 1 мин 05:53 7 м
Троцилово 05:55 1 мин 05:56 3 м
Красная Горка 06:01 1 мин 06:02 6 м
Толочин 06:07 1 мин 06:08 6 м
Выдерщина 06:14 1 мин 06:15 7 м
Перевалочный 06:19 1 мин 06:20 5 м
Мартюхово 06:23 1 мин 06:24 4 м
Коханово 06:27 1 мин 06:28 4 м
Голошевка 06:31 1 мин 06:32 4 м
Дятлово 06:35 1 мин 06:36 4 м
Солнечный 06:40 1 мин 06:41 5 м
Ломачино 06:44 1 мин 06:45 4 м
Веровойша 06:47 1 мин 06:48 3 м
Хороброво 06:51 1 мин 06:52 4 м
Орша-Центр. 06:59 — :: 7 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6004 Борисов — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Борисов и Новосады на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Борисов Новосады на карте:

Между станциями Борисов и Новосады курсируют следующие электрички:
6004 Борисов — Орша-Центр.
6006 Минск-Пасс. — Орша-Центр.
6008 Минск-Восточный — Крупки
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6018 Борисов — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв