ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Борисоглебск Бочарниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6587, проходит расстояние между станциями Борисоглебск и Бочарниково за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6329, которая пройдет расстояние между станциями Борисоглебск и Бочарниково за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Борисоглебск Бочарниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисоглебск — Жердевка 6587 13:52 14:55
Поворино — Жердевка 6329 21:13 22:20

Расписание электричек Бочарниково Борисоглебск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жердевка — Поворино 6326 05:04 06:12

Остановки и станции по маршруту следования Поворино — Жердевка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Поворино — :: 20:35
Свинцовка 20:40 1 мин 20:41 6 м
701 км 20:46 1 мин 20:47 6 м
Ким 20:51 1 мин 20:52 5 м
Звегинцево 20:56 1 мин 20:57 5 м
691 км 21:00 1 мин 21:01 4 м
689 км 21:05 1 мин 21:06 5 м
686 км 21:12 9 мин 21:21 15 м
682 км 21:26 1 мин 21:27 6 м
Борисоглебск 21:32 2 мин 21:34 7 м
676 км 21:39 1 мин 21:40 6 м
667 км 21:54 1 мин 21:55 15 м
Грибановка 22:03 1 мин 22:04 9 м
648 км 22:21 1 мин 22:22 18 м
Народная 22:27 1 мин 22:28 6 м
Бочарниково 22:41 1 мин 22:42 14 м
Терновка 23:00 1 мин 23:01 19 м
Есипово 23:10 1 мин 23:11 10 м
608 км 23:18 1 мин 23:19 8 м
Жердевка 23:27 — :: 8 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6329 Поворино — Жердевка. Время в пути между станциями Борисоглебск и Бочарниково на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Борисоглебск Бочарниково на карте:

Между станциями Борисоглебск и Бочарниково курсируют следующие электрички:
6587 Борисоглебск — Жердевка
6329 Поворино — Жердевка



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search