Электричка Большая ижора Балтийский вокзал Санкт-Петербург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7208, проходит расстояние между станциями Большая ижора и Балтийский вокзал Санкт-Петербург за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6610, которая пройдет расстояние между станциями Большая ижора и Балтийский вокзал Санкт-Петербург за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Большая ижора Балтийский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 05:09 06:25
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7204 05:57 07:12
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 07:05 08:26
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 08:12 09:25
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7212 08:37 09:56
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7216 10:12 11:23
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7228 16:07 17:10
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7230 18:21 19:35
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 20:00 21:14
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7236 20:16 21:37
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7240 21:59 23:15

Расписание электричек Балтийский вокзал Санкт-Петербург Большая ижора на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7203 06:00 07:20
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7207 07:30 08:52
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7217 13:30 14:34
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7223 15:40 16:48
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7227 17:45 18:56
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 18:15 19:25
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7231 19:15 20:31
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 21:25 22:35
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 22:00 23:09
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7239 23:05 00:12

Остановки и станции по маршруту следования Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лебяжье — :: 08:04
Чайка 08:06 1 мин 08:07 3 м
Большая Ижора 08:13 1 мин 08:14 7 м
Дубочки 08:16 1 мин 08:17 3 м
Бронка 08:20 1 мин 08:21 4 м
Кронштадтская Колония 08:23 1 мин 08:24 3 м
Ораниенбаум-2 08:27 1 мин 08:28 4 м
Ораниенбаум-1 08:31 4 мин 08:35 7 м
Мартышкино 08:37 1 мин 08:38 3 м
Университетская (Университет) 08:40 1 мин 08:41 3 м
Старый Петергоф 08:44 1 мин 08:45 4 м
Новый Петергоф 08:49 1 мин 08:50 5 м
Красные Зори 08:51 08:51 1 м
Стрельна 08:57 1 мин 08:58 7 м
Сергиево (Володарская) 09:01 1 мин 09:02 4 м
Сосновая Поляна 09:06 1 мин 09:07 5 м
Лигово 09:10 1 мин 09:11 4 м
Ульянка 09:16 1 мин 09:17 6 м
Дачное 09:20 2 мин 09:22 5 м
Ленинский Проспект 09:25 1 мин 09:26 4 м
Броневая 09:29 1 мин 09:30 4 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 09:36 — :: 6 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6610 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Время в пути между станциями Большая ижора и Балтийский вокзал Санкт-Петербург на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Большая ижора Балтийский вокзал Санкт-Петербург на карте:

Между станциями Большая ижора и Балтийский вокзал Санкт-Петербург курсируют следующие электрички:
6602 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6604 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6608 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6610 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
7202 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6616 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6624 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
7208 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6630 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6634 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6636 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
7210 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search