...

Электричка Бологое-московское Андреаполь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6691/6693, проходит расстояние между станциями Бологое-московское и Андреаполь за 6 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6691/6693, которая пройдет расстояние между станциями Бологое-московское и Андреаполь за 6 ч. 3 мин.

Расписание электричек Бологое-московское Андреаполь на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Андреаполь Бологое-московское на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Бологое — Великие Луки (кроме сб по 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бологое — :: 09:40
Бологое-Полоцкое 09:49 2 мин 09:51 11 м
14 км 10:04 1 мин 10:05 14 м
Куженкино 10:15 1 мин 10:16 11 м
Шлина 10:28 1 мин 10:29 13 м
Баталино 10:42 1 мин 10:43 14 м
48 км 10:56 1 мин 10:57 14 м
Фирово 11:08 2 мин 11:10 13 м
62 км 11:18 1 мин 11:19 9 м
Горовастица 11:32 1 мин 11:33 14 м
82 км 11:44 1 мин 11:45 12 м
Чёрный Дор 11:56 1 мин 11:57 12 м
104 км 12:11 1 мин 12:12 15 м
106 км 12:16 1 мин 12:17 5 м
Осташков 12:30 78 мин 13:48 1 ч 31 м
122 км 14:02 1 мин 14:03 15 м
Сигово 14:16 1 мин 14:17 14 м
142 км 14:30 1 мин 14:31 14 м
Пено 14:41 2 мин 14:43 12 м
Соблаго 14:56 1 мин 14:57 14 м
Охват 15:21 1 мин 15:22 25 м
Андреаполь 15:43 2 мин 15:45 23 м
201 км 15:59 1 мин 16:00 15 м
Гладкий Лог 16:07 1 мин 16:08 8 м
210 км 16:16 1 мин 16:17 9 м
Мартисово 16:30 1 мин 16:31 14 м
Торопец 17:01 2 мин 17:03 32 м
252 км 17:25 1 мин 17:26 23 м
Скворцово 17:37 1 мин 17:38 12 м
265 км 17:48 1 мин 17:49 11 м
Бубново 18:02 1 мин 18:03 14 м
Назимово 18:12 1 мин 18:13 10 м
282 км 18:18 1 мин 18:19 6 м
285 км 18:23 1 мин 18:24 5 м
290 км 18:29 1 мин 18:30 6 м
Великополье 18:37 1 мин 18:38 8 м
296 км 18:41 1 мин 18:42 4 м
297 км 18:44 1 мин 18:45 3 м
300 км 18:50 1 мин 18:51 6 м
303 км 18:56 1 мин 18:57 6 м
305 км 19:01 1 мин 19:02 5 м
306 км 19:05 1 мин 19:06 4 м
308 км 19:09 1 мин 19:10 4 м
Великие Луки 19:18 — :: 8 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6691/6693 Бологое — Великие Луки. Время в пути между станциями Бологое-московское и Андреаполь на данной электричке 6 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Бологое-московское Андреаполь на карте:

Между станциями Бологое-московское и Андреаполь курсируют следующие электрички:
6691/6693 Бологое — Великие Луки



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв