Электричка Богданович Еланский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Богданович Еланский 36,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6710, проходит расстояние между станциями Богданович и Еланский за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6704/7324, которая пройдет расстояние между станциями Богданович и Еланский за 33 мин.

Расписание электричек Богданович Еланский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невьянск — Камышлов 6960 08:48 09:24
Екатеринбург-Пасс. — Винзили 7254/7324 15:12 15:43

Расписание электричек Еланский Богданович на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Камышлов — Кузино 6323 10:27 10:57
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 18:06 18:36

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 12:34
Первомайская 12:39 1 мин 12:40 6 м
Шарташ 12:43 1 мин 12:44 4 м
Путевка 12:49 1 мин 12:50 6 м
Чапаевская 12:52 1 мин 12:53 3 м
1826 км 12:56 1 мин 12:57 4 м
Исток 13:01 1 мин 13:02 5 м
Хуторята 13:05 1 мин 13:06 4 м
Глубокое 13:12 1 мин 13:13 7 м
1841 км 13:16 1 мин 13:17 4 м
Бобровка 13:19 1 мин 13:20 3 м
Косулино 13:24 1 мин 13:25 5 м
1850 км 13:27 1 мин 13:28 3 м
Брусяны 13:32 1 мин 13:33 5 м
Гагарский 13:38 1 мин 13:39 6 м
Курманка 13:43 1 мин 13:44 5 м
Мезенский 13:47 1 мин 13:48 4 м
Баженово 13:55 1 мин 13:56 8 м
Шипелово 14:04 1 мин 14:05 9 м
Измоденово 14:10 1 мин 14:11 6 м
Грязновская 14:18 1 мин 14:19 8 м
Кортогуз 14:26 1 мин 14:27 8 м
Тыгиш 14:29 1 мин 14:30 3 м
Богданович 14:39 2 мин 14:41 11 м
1918 км 14:46 1 мин 14:47 6 м
Дубровный 14:51 1 мин 14:52 5 м
1928 км 14:56 1 мин 14:57 5 м
Пышминская 15:04 1 мин 15:05 8 м
Еланский 15:14 1 мин 15:15 10 м
Кокшаровский 15:26 1 мин 15:27 12 м
Камышлов 15:36 2 мин 15:38 11 м
1973 км 15:51 1 мин 15:52 14 м
Аксариха 15:56 1 мин 15:57 5 м
Ощепково 16:17 29 мин 16:46 49 м
Проселок 16:52 1 мин 16:53 7 м
2010 км 16:57 1 мин 16:58 5 м
2023 км 17:08 1 мин 17:09 11 м
Талица 17:15 2 мин 17:17 8 м
2035 км 17:24 1 мин 17:25 8 м
Чупино 17:29 1 мин 17:30 5 м
2048 км 17:35 1 мин 17:36 6 м
Балаир 17:42 1 мин 17:43 7 м
Юшала 17:49 1 мин 17:50 7 м
Бахметское 17:58 1 мин 17:59 9 м
Тугулым 18:07 1 мин 18:08 9 м
2083 км 18:13 1 мин 18:14 6 м
Кармак 18:26 1 мин 18:27 13 м
2102 км 18:30 1 мин 18:31 4 м
Гужевое 18:35 1 мин 18:36 5 м
2108 км 18:38 1 мин 18:39 3 м
2116 км 18:47 1 мин 18:48 9 м
Подъем 18:50 1 мин 18:51 3 м
2120 км 18:54 1 мин 18:55 4 м
2123 км 18:58 1 мин 18:59 4 м
Утяшево 19:04 1 мин 19:05 6 м
2134 км 19:10 1 мин 19:11 6 м
2136 км 19:13 1 мин 19:14 3 м
Тюмень 19:19 6 мин 19:25 11 м
2143 км 19:34 1 мин 19:35 10 м
2145 км 19:39 1 мин 19:40 5 м
Войновка 19:46 1 мин 19:47 7 м
2148 км 19:48 1 мин 19:49 2 м
Озеро-Андреевское 19:58 — :: 9 м

Всего 63 останов. при поездке электричкой № 6704/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда). Время в пути между станциями Богданович и Еланский на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Богданович Еланский на карте:

Между станциями Богданович и Еланский курсируют следующие электрички:
6710 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов
6704/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search