ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Боево Лиски: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Боево Лиски 82,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6420, проходит расстояние между станциями Боево и Лиски за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Боево и Лиски за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Боево Лиски на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж-1 — Лиски 6404 07:02 08:11
Воронеж-1 — Лиски 6408 09:33 10:40
Воронеж-1 — Лиски 6414 16:05 17:05
Воронеж-1 — Лиски 6416 16:45 17:44
Воронеж-1 — Лиски 6418 18:33 19:40
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 19:40 20:34
Воронеж-1 — Лиски 6422 21:16 22:22

Расписание электричек Лиски Боево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лиски — Воронеж-1 6421 05:03 06:10
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 06:10 07:15
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 07:24 08:17
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 08:46 09:54
Лиски — Воронеж-1 6011 10:51 11:48
Лиски — Воронеж-1 6411 15:36 16:43
Лиски — Воронеж-1 6413 17:33 18:40
Лиски — Воронеж-1 6417 20:35 21:40

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж-1 — Лиски (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 06:03
Берёзовая Роща 06:09 1 мин 06:10 7 м
Отрожка 06:16 2 мин 06:18 8 м
582 км 06:23 1 мин 06:24 6 м
586 км 06:28 1 мин 06:29 5 м
Придача (Воронеж-Южный) 06:32 1 мин 06:33 4 м
Машмет 06:38 2 мин 06:40 7 м
Масловка 06:45 1 мин 06:46 6 м
600 км 06:49 1 мин 06:50 4 м
604 км 06:54 2 мин 06:56 6 м
607 км 06:59 1 мин 07:00 4 м
Боево 07:04 1 мин 07:05 5 м
613 км 07:08 1 мин 07:09 4 м
618 км 07:13 1 мин 07:14 5 м
Колодезная 07:20 1 мин 07:21 7 м
626 км 07:25 1 мин 07:26 5 м
631 км 07:30 1 мин 07:31 5 м
Аношкино 07:34 1 мин 07:35 4 м
Давыдовка 07:44 1 мин 07:45 10 м
Бодеево 07:56 1 мин 07:57 12 м
Блочный Завод 08:02 1 мин 08:03 6 м
666 км (Депо) 08:07 1 мин 08:08 5 м
Лиски 08:14 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6404 Воронеж-1 — Лиски. Время в пути между станциями Боево и Лиски на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Боево Лиски на карте:

Между станциями Боево и Лиски курсируют следующие электрички:
6404 Воронеж-1 — Лиски
6408 Воронеж-1 — Лиски
6414 Воронеж-1 — Лиски
6418 Воронеж-1 — Лиски
6420 Воронеж (пл.Плехановская) — Лиски
6422 Воронеж-1 — Лиски



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search