Электричка Бобровка Екатеринбург-Пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бобровка Екатеринбург-Пассажирский 28,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6708/6707, проходит расстояние между станциями Бобровка и Екатеринбург-Пассажирский за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6708/6707, которая пройдет расстояние между станциями Бобровка и Екатеринбург-Пассажирский за 45 мин.

Расписание электричек Бобровка Екатеринбург-Пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 06:22 07:07
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 06:55 07:38
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 08:30 09:12
Богданович — Шаля 6305 13:32 14:14
Баженово — Дружинино 6507 16:47 17:29
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 18:42 19:25
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 19:53 20:36

Расписание электричек Екатеринбург-Пассажирский Бобровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невьянск — Камышлов 6960 06:47 07:28
Дружинино — Баженово 6966 07:36 08:17
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 09:02 09:41
Екатеринбург-Пасс. — Богандинская 7254/7324 13:12 13:51
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 14:50 15:29
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 17:51 18:30
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 19:00 19:40
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 20:40 21:21

Остановки и станции по маршруту следования Кунара — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кунара — :: 04:32
Глухово 04:41 1 мин 04:42 10 м
Богданович 04:59 2 мин 05:01 19 м
Тыгиш 05:10 1 мин 05:11 10 м
Кортогуз 05:13 1 мин 05:14 3 м
Грязновская 05:21 1 мин 05:22 8 м
Измоденово 05:28 1 мин 05:29 7 м
Шипелово 05:35 1 мин 05:36 7 м
Баженово 05:45 1 мин 05:46 10 м
Мезенский 05:54 1 мин 05:55 9 м
Курманка 05:58 1 мин 05:59 4 м
Гагарский 06:03 1 мин 06:04 5 м
Брусяны 06:08 1 мин 06:09 5 м
1850 км 06:12 1 мин 06:13 4 м
Косулино 06:15 1 мин 06:16 3 м
Бобровка 06:21 1 мин 06:22 6 м
1841 км 06:24 1 мин 06:25 3 м
Глубокое 06:28 1 мин 06:29 4 м
Хуторята 06:35 1 мин 06:36 7 м
Исток 06:40 1 мин 06:41 5 м
1826 км 06:44 1 мин 06:45 4 м
Чапаевская 06:47 1 мин 06:48 3 м
Путевка 06:51 1 мин 06:52 4 м
Шарташ 06:57 1 мин 06:58 6 м
Первомайская 07:01 1 мин 07:02 4 м
Екатеринбург-Пасс. 07:07 — :: 5 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6708/6707 Кунара — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Бобровка и Екатеринбург-Пассажирский на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Бобровка Екатеринбург-Пассажирский на карте:

Между станциями Бобровка и Екатеринбург-Пассажирский курсируют следующие электрички:
6708/6707 Кунара — Екатеринбург-Пасс.
6760/6759 Асбест — Екатеринбург-Пасс.
6709 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6713 Богданович — Екатеринбург-Пасс.
6763 Баженово — Екатеринбург-Пасс.
6715 Богданович — Екатеринбург-Пасс.
7323/6703 Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search