Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6388/6387, проходит расстояние между станциями Битца и Снегири за 1 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6379, которая пройдет расстояние между станциями Битца и Снегири за 2 ч. 6 мин.
Расписание электричек Битца Снегири на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Серпухов — Новоиерусалимская | 6106/6105 | 04:53 | 06:56 |
Серпухов — Волоколамск | 6132/6131 | 08:55 | 11:07 |
Тула (Московский вокзал) — Шаховская | 6954/6138/6137 | 09:09 | 11:15 |
Серпухов — Румянцево | 6140/6139 | 09:18 | 11:33 |
Серпухов — Волоколамск | 6152/6151 | 13:02 | 15:06 |
Тула (Московский вокзал) — Румянцево | 6958/6168/6167 | 13:08 | 15:14 |
Серпухов — Волоколамск | 6160/6159 | 13:23 | 15:28 |
Серпухов — Румянцево | 6176/6175 | 14:17 | 16:20 |
Серпухов — Волоколамск | 6208/6207 | 16:41 | 18:45 |
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская | 6964/6206/6205 | 16:48 | 18:52 |
Чехов — Румянцево | 6210/6209 | 17:00 | 19:02 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6214/6213 | 17:19 | 19:22 |
Расписание электричек Снегири Битца на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Шаховская — Серпухов | 6308/6307 | 05:18 | 07:30 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6316/6315 | 06:48 | 08:58 |
Волоколамск — Подольск | 6322/6321 | 07:03 | 09:20 |
Шаховская — Тула (Московский вокзал) | 6336/6335/6959 | 08:55 | 11:11 |
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) | 6352/6351/6961 | 11:03 | 13:15 |
Волоколамск — Серпухов | 6356/6355 | 11:24 | 13:35 |
Румянцево — Львовская | 6374/6373 | 13:52 | 16:02 |
Шаховская — Серпухов | 6376/6375 | 14:00 | 16:12 |
Румянцево — Львовская | 6378/6377 | 14:41 | 16:50 |
Волоколамск — Серпухов | 6462/6461 | 14:54 | 17:04 |
Волоколамск — Шарапова Охота | 6396/6395 | 18:42 | 20:51 |
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) | 6412/6411/6969 | 19:03 | 21:55 |
Шаховская — Чехов | 6418/6417 | 19:59 | 22:32 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6426/6425 | 21:51 | 23:59 |
Новоиерусалимская — Львовская | 6436/6435 | 23:59 | 02:10 |
Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Львовская | — :: | 17:02 | ||
Гривно | 17:07 | 1 мин | 17:08 | 6 м |
Весенняя | 17:10 | 1 мин | 17:11 | 3 м |
Кутузовская | 17:13 | 1 мин | 17:14 | 3 м |
Подольск | 17:18 | 1 мин | 17:19 | 5 м |
Силикатная | 17:22 | 1 мин | 17:23 | 4 м |
Щербинка | 17:27 | 1 мин | 17:28 | 5 м |
Бутово | 17:31 | 1 мин | 17:32 | 4 м |
Битца | 17:35 | 1 мин | 17:36 | 4 м |
Красный Строитель | 17:39 | 1 мин | 17:40 | 4 м |
Покровская | 17:42 | 1 мин | 17:43 | 3 м |
Царицыно | 17:46 | 2 мин | 17:48 | 5 м |
Москворечье | 17:51 | 1 мин | 17:52 | 4 м |
Перерва | 17:54 | 1 мин | 17:55 | 3 м |
Депо | 17:56 | 1 мин | 17:57 | 2 м |
Люблино | 17:59 | 1 мин | 18:00 | 3 м |
Текстильщики | 18:02 | 1 мин | 18:03 | 3 м |
Калитники | 18:04 | 18:04 | 1 м | |
Москва-Товарная | 18:08 | 1 мин | 18:09 | 5 м |
Москва (Курский вокзал) | 18:13 | 4 мин | 18:17 | 8 м |
Москва-Каланчёвская | 18:22 | 1 мин | 18:23 | 6 м |
Ржевская | 18:26 | 1 мин | 18:27 | 4 м |
Дмитровская | 18:34 | 1 мин | 18:35 | 8 м |
Гражданская | 18:37 | 1 мин | 18:38 | 3 м |
Красный Балтиец | 18:41 | 1 мин | 18:42 | 4 м |
Ленинградская | 18:43 | 1 мин | 18:44 | 2 м |
Покровское-Стрешнево | 18:46 | 1 мин | 18:47 | 3 м |
Тушино | 18:51 | 1 мин | 18:52 | 5 м |
Трикотажная | 18:55 | 1 мин | 18:56 | 4 м |
Павшино | 19:00 | 2 мин | 19:02 | 6 м |
Красногорская | 19:04 | 1 мин | 19:05 | 3 м |
Опалиха | 19:09 | 1 мин | 19:10 | 5 м |
Аникеевка | 19:11 | 1 мин | 19:12 | 2 м |
Нахабино | 19:16 | 12 мин | 19:28 | 16 м |
Малиновка | 19:30 | 1 мин | 19:31 | 3 м |
Дедовск | 19:34 | 1 мин | 19:35 | 4 м |
Миитовская | 19:37 | 1 мин | 19:38 | 3 м |
Снегири | 19:42 | 1 мин | 19:43 | 5 м |
50 км | 19:47 | 1 мин | 19:48 | 5 м |
Манихино 1 | 19:51 | 1 мин | 19:52 | 4 м |
Троицкая | 19:54 | 1 мин | 19:55 | 3 м |
Истра | 19:57 | 1 мин | 19:58 | 3 м |
Новоиерусалимская | 20:01 | 1 мин | 20:02 | 4 м |
Чеховская | 20:03 | 1 мин | 20:04 | 2 м |
Холщёвики | 20:11 | 1 мин | 20:12 | 8 м |
73 км | 20:15 | 1 мин | 20:16 | 4 м |
Ядрошино | 20:18 | 1 мин | 20:19 | 3 м |
Курсаковская | 20:21 | 1 мин | 20:22 | 3 м |
Румянцево | 20:26 | — :: | 4 м |
Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6380/6379 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Битца и Снегири на данной электричке 2 ч. 6 мин.
Схема маршрута движения электричек Битца Снегири на карте:
Между станциями Битца и Снегири курсируют следующие электрички:
6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6478/6477 Щербинка — Новоиерусалимская
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская
6380/6379 Львовская — Румянцево
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Львовская — Румянцево
6388/6387 Щербинка — Новоиерусалимская
P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/