ss x
x

Электричка Битца Ржевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Битца Ржевская 43,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6392/6391, проходит расстояние между станциями Битца и Ржевская за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6112/6484/6483, которая пройдет расстояние между станциями Битца и Ржевская за 57 мин.

Расписание электричек Битца Ржевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Новоиерусалимская 6102/6101 04:33 05:28
Серпухов — Дедовск 6104/6103 04:45 05:40
Львовская — Шаховская 6002/6001 05:33 06:28
Чехов — Дедовск 6112/6111 05:45 06:40
Львовская — Волоколамск 6108/6107 06:21 07:39
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 06:33 07:29
Серпухов — Румянцево 6118/6117 07:27 08:29
Щербинка — Румянцево 6304/6303 07:40 08:36
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:27 09:24
Столбовая — Нахабино 6374/6373 08:36 09:31
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6006/6005 09:15 10:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 09:27 10:27
Серпухов — Дедовск 6134/6133 10:15 11:16
Львовская — Волоколамск 6140/6139 10:28 11:24
Подольск — Нахабино 7470/7469 11:16 12:19
Львовская — Новоиерусалимская 6914/6913 11:31 12:26
Серпухов — Волоколамск 6142/6141 12:23 13:20
Серпухов — Новоиерусалимская 6146/6145 12:32 13:27
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6150/6149 13:03 14:17
Щербинка — Новоиерусалимская 6144/6143 13:32 14:26
Серпухов — Румянцево 6152/6151 14:04 15:19
Львовская — Новоиерусалимская 6292/6291 14:30 15:26
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 15:31 16:29
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 15:39 16:36
Шарапова Охота — Дедовск 6346/6345 16:28 17:26
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 16:39 17:34
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 17:45 18:41
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 18:29 19:30
Серпухов — Румянцево 6178/6177 18:45 19:40
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 19:16 20:28
Чехов — Волоколамск 6184/6183 20:36 21:31
Шарапова Охота — Волоколамск 6182/6181 20:44 21:39
Серпухов — Новоиерусалимская 6194/6193 21:27 22:29
Шарапова Охота — Волоколамск 6338/6337 21:45 22:40
Тула (Московский вокзал) — Нахабино 6970/6969 22:18 23:33
Львовская — Новоиерусалимская 6190/6189 22:44 23:40
Чехов — Дедовск 6192/6191 22:53 23:48
Подольск — Нахабино 7594/7593 23:40 00:36

Расписание электричек Ржевская Битца на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6290/6289 00:02 00:58
Новоиерусалимская — Львовская 6292/6291 00:13 01:16
Нахабино — Подольск 7200/7199/7199 00:50 01:45
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 05:05 06:29
Румянцево — Столбовая 6204/6203 05:54 06:53
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 06:05 07:05
Шаховская — Серпухов 6402/6401/6209 06:55 08:05
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 07:06 08:17
Волоколамск — Львовская 6404/6403/6213 07:53 08:48
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 08:50 09:46
Румянцево — Львовская 6220/6219 09:01 09:57
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 09:45 10:41
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 09:56 10:59
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 10:41 11:45
Румянцево — Подольск 6906/6905 10:52 11:58
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 11:38 12:35
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6234/6233/6961 11:49 12:45
Волоколамск — Серпухов 6316/6315 12:40 13:36
Румянцево — Щербинка 6242/6241 12:51 13:47
Нахабино — Подольск 7288/7287 13:51 14:46
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6963 14:40 15:41
Дедовск — Львовская 6252/6251 15:40 16:41
Волоколамск — Столбовая 6866/6865 15:51 16:47
Нахабино — Чехов 6254/6253 16:51 17:47
Новоиерусалимская — Львовская 6262/6261 17:02 17:58
Шаховская — Серпухов 6062/6061 17:48 18:44
Волоколамск — Шарапова Охота 6216/6215 18:11 19:09
Шаховская — Серпухов 6064/6063 18:55 19:53
Новоиерусалимская — Серпухов 6324/6323 19:06 20:11
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6424/6423/6969 19:54 20:59
Волоколамск — Щербинка 6920/6919/6269 20:05 21:09
Новоиерусалимская — Чехов 6280/6279 20:56 21:52
Шаховская — Серпухов 6066/6065 21:07 22:10
Дедовск — Львовская 6284/6283 21:54 22:50
Волоколамск — Чехов 6286/6285 22:05 23:02
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 22:54 23:58
Румянцево — Львовская 6338/6337/6393 23:05 00:13

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 06:26
Авангард 06:30 1 мин 06:31 5 м
92 км 06:34 1 мин 06:35 4 м
Шарапова Охота 06:39 1 мин 06:40 5 м
Луч 06:44 1 мин 06:45 5 м
Чехов 06:50 1 мин 06:51 6 м
Чепелёво 06:54 1 мин 06:55 4 м
66 км 06:58 1 мин 06:59 4 м
Столбовая 07:02 1 мин 07:03 4 м
Колхозная 07:05 1 мин 07:06 3 м
Львовская 07:10 1 мин 07:11 5 м
Гривно 07:15 1 мин 07:16 5 м
Весенняя 07:18 1 мин 07:19 3 м
Кутузовская 07:21 1 мин 07:22 3 м
Подольск 07:26 1 мин 07:27 5 м
Силикатная 07:30 1 мин 07:31 4 м
Щербинка 07:34 1 мин 07:35 4 м
Бутово 07:38 1 мин 07:39 4 м
Битца 07:42 1 мин 07:43 4 м
Красный Строитель 07:46 1 мин 07:47 4 м
Покровская 07:49 1 мин 07:50 3 м
Царицыно 07:53 2 мин 07:55 5 м
Москворечье 07:58 1 мин 07:59 4 м
Перерва 08:01 1 мин 08:02 3 м
Депо 08:03 1 мин 08:04 2 м
Люблино 08:06 1 мин 08:07 3 м
Текстильщики 08:09 1 мин 08:10 3 м
Калитники 08:13 1 мин 08:14 4 м
Москва-Товарная 08:16 1 мин 08:17 3 м
Москва (Курский вокзал) 08:21 11 мин 08:32 15 м
Москва-Каланчёвская 08:37 1 мин 08:38 6 м
Ржевская 08:40 1 мин 08:41 3 м
Дмитровская 08:49 1 мин 08:50 9 м
Гражданская 08:52 1 мин 08:53 3 м
Красный Балтиец 08:56 1 мин 08:57 4 м
Ленинградская 08:58 1 мин 08:59 2 м
Покровское-Стрешнево 09:01 1 мин 09:02 3 м
Тушино 09:06 1 мин 09:07 5 м
Трикотажная 09:09 1 мин 09:10 3 м
Павшино 09:15 1 мин 09:16 6 м
Красногорская 09:18 1 мин 09:19 3 м
Опалиха 09:23 1 мин 09:24 5 м
Аникеевка 09:25 1 мин 09:26 2 м
Нахабино 09:30 2 мин 09:32 6 м
Малиновка 09:34 1 мин 09:35 3 м
Дедовск 09:39 — :: 4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Битца и Ржевская на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Битца Ржевская на карте:

Между станциями Битца и Ржевская курсируют следующие электрички:
6054/6053 Подольск — Голицыно
6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская
6468/6467 Подольск — Дедовск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6352/6351 Щербинка — Нахабино
6474/6473 Столбовая — Дедовск
6476/6475 Серпухов — Нахабино
6478/6477 Щербинка — Новоиерусалимская
6058/6057 Серпухов — Голицыно
6480/6479 Львовская — Нахабино
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск
6354/6353 Щербинка — Нахабино
6060/6059 Подольск — Одинцово
6356/6355 Львовская — Нахабино
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6066/6065 Щербинка — Голицыно
6362/6361 Щербинка — Нахабино
6364/6363 Подольск — Нахабино
6070/6069 Львовская — Одинцово
6366/6365 Подольск — Нахабино
6494/6493 Подольск — Нахабино
6212/6496/6495 Львовская — Дедовск
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская
6372/6371 Подольск — Нахабино
6652/6651 Щербинка — Дедовск
6654/6653 Подольск — Тушино
6374/6373 Щербинка — Нахабино
6080/6079 Подольск — Голицыно
6660/6659 Чехов — Дедовск
6380/6379 Львовская — Румянцево
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6384/6383 Подольск — Нахабино
6386/6385 Львовская — Румянцево
6388/6387 Щербинка — Новоиерусалимская
6090/6089 Подольск — Голицыно
6392/6391 Щербинка — Нахабино
6094/6093 Щербинка — Звенигород
6396/6395 Подольск — Нахабино



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search