Электричка Битца Чеховская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Битца Чеховская 45,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6358/6357, проходит расстояние между станциями Битца и Чеховская за 2 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6379, которая пройдет расстояние между станциями Битца и Чеховская за 2 ч. 27 мин.

Расписание электричек Битца Чеховская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Шаховская 6108/6107 05:35 07:59
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 06:11 08:35
Чехов — Румянцево 6114/6113 06:23 08:48
Серпухов — Шаховская 6120/6119 07:23 09:47
Чехов — Румянцево 6122/6121 07:35 10:00
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 08:47 11:07
Серпухов — Румянцево 6140/6139 09:35 12:02
Чехов — Румянцево 6142/6141 09:47 12:14
Серпухов — Румянцево 6148/6147 10:23 12:50
Серпухов — Лесодолгоруково 6160/6159 12:23 14:48
Щербинка — Шаховская 6164/6163 12:59 15:22
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 15:34 17:59
Щербинка — Шаховская 6194/6193 15:48 18:14
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 16:11 18:37
Чехов — Румянцево 6210/6209 16:59 19:26
Львовская — Лесодолгоруково 6212/6211 17:47 20:13
Львовская — Волоколамск 6220/6219 18:35 21:01
Шарапова Охота — Лесодолгоруково 6226/6225 19:35 22:01
Львовская — Шаховская 6224/6223 20:11 22:33
Чехов — Волоколамск 6234/6233 20:35 23:02
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 20:47 23:14
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 20:59 23:26
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 21:47 00:51
Львовская — Румянцево 6256/6255 23:59 02:29

Расписание электричек Чеховская Битца на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Львовская 6304/6303 04:26 06:52
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 04:39 07:05
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 05:38 08:04
Волоколамск — Чехов 6318/6317 06:03 08:28
Чисмена — Подольск 6322/6321 06:38 09:04
Румянцево — Столбовая 6326/6325 07:27 09:52
Волоколамск — Львовская 6330/6329 07:49 10:16
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:16 10:41
Румянцево — Щербинка 6348/6347 09:50 12:16
Румянцево — Щербинка 6358/6357 11:02 13:28
Волоколамск — Подольск 6354/6353 11:12 13:40
Румянцево — Львовская 6374/6373 13:26 15:52
Шаховская — Серпухов 6376/6375 13:49 16:16
Румянцево — Чехов 6378/6377 14:16 16:40
Шаховская — Серпухов 6460/6459 14:39 17:04
Волоколамск — Львовская 6380/6379 15:50 18:22
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 16:16 18:40
Шаховская — Серпухов 6390/6389 16:38 19:04
Лесодолгоруково — Серпухов 6406/6405 17:15 19:40
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 18:16 21:04
Шаховская — Чехов 6418/6417 19:31 21:52
Волоколамск — Чехов 6424/6423 19:50 22:16
Румянцево — Серпухов 6420/6419 20:14 22:40
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 21:37 00:04
Шаховская — Львовская 6430/6429 22:04 00:40

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 17:02
Гривно 17:07 1 мин 17:08 6 м
Весенняя 17:10 1 мин 17:11 3 м
Кутузовская 17:13 1 мин 17:14 3 м
Подольск 17:18 1 мин 17:19 5 м
Силикатная 17:22 1 мин 17:23 4 м
Щербинка 17:27 1 мин 17:28 5 м
Бутово 17:31 1 мин 17:32 4 м
Битца 17:35 1 мин 17:36 4 м
Красный Строитель 17:39 1 мин 17:40 4 м
Покровская 17:42 1 мин 17:43 3 м
Царицыно 17:46 2 мин 17:48 5 м
Москворечье 17:51 1 мин 17:52 4 м
Перерва 17:54 1 мин 17:55 3 м
Депо 17:56 1 мин 17:57 2 м
Люблино 17:59 1 мин 18:00 3 м
Текстильщики 18:02 1 мин 18:03 3 м
Калитники 18:04 18:04 1 м
Москва-Товарная 18:08 1 мин 18:09 5 м
Москва (Курский вокзал) 18:13 4 мин 18:17 8 м
Москва-Каланчёвская 18:22 1 мин 18:23 6 м
Ржевская 18:26 1 мин 18:27 4 м
Дмитровская 18:34 1 мин 18:35 8 м
Гражданская 18:37 1 мин 18:38 3 м
Красный Балтиец 18:41 1 мин 18:42 4 м
Ленинградская 18:43 1 мин 18:44 2 м
Покровское-Стрешнево 18:46 1 мин 18:47 3 м
Тушино 18:51 1 мин 18:52 5 м
Трикотажная 18:55 1 мин 18:56 4 м
Павшино 19:00 2 мин 19:02 6 м
Красногорская 19:04 1 мин 19:05 3 м
Опалиха 19:09 1 мин 19:10 5 м
Аникеевка 19:11 1 мин 19:12 2 м
Нахабино 19:16 12 мин 19:28 16 м
Малиновка 19:30 1 мин 19:31 3 м
Дедовск 19:34 1 мин 19:35 4 м
Миитовская 19:37 1 мин 19:38 3 м
Снегири 19:42 1 мин 19:43 5 м
50 км 19:47 1 мин 19:48 5 м
Манихино 1 19:51 1 мин 19:52 4 м
Троицкая 19:54 1 мин 19:55 3 м
Истра 19:57 1 мин 19:58 3 м
Новоиерусалимская 20:01 1 мин 20:02 4 м
Чеховская 20:03 1 мин 20:04 2 м
Холщёвики 20:11 1 мин 20:12 8 м
73 км 20:15 1 мин 20:16 4 м
Ядрошино 20:18 1 мин 20:19 3 м
Курсаковская 20:21 1 мин 20:22 3 м
Румянцево 20:26 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6380/6379 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Битца и Чеховская на данной электричке 2 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Битца Чеховская на карте:

Между станциями Битца и Чеховская курсируют следующие электрички:
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6380/6379 Львовская — Румянцево
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Львовская — Румянцево



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search