Электричка Битца Бутово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6191, проходит расстояние между станциями Битца и Бутово за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6458/6457, которая пройдет расстояние между станциями Битца и Бутово за 4 мин.

Расписание электричек Битца Бутово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 00:05 00:08
Нахабино — Подольск 7384/7383 00:11 00:14
Нахабино — Подольск 7386/7385 00:23 00:26
Нахабино — Подольск 7388/7387 00:35 00:38
Шаховская — Львовская 6430/6429 00:41 00:44
Нахабино — Подольск 7390/7389 00:47 00:50
Нахабино — Подольск 7392/7391 00:59 01:02
Нахабино — Подольск 7394/7393 01:11 01:14
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6045 01:17 01:20
Нахабино — Подольск 7396/7395 01:23 01:26
Нахабино — Подольск 7398/7397 01:35 01:38
Нахабино — Подольск 7200/7199 01:47 01:50
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 01:53 01:56
Царицыно — Серпухов 6001 05:02 05:05
Царицыно — Чехов 6003 05:20 05:23
Царицыно — Серпухов 6005 05:52 05:55
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:59 06:02
Царицыно — Шарапова Охота 6007 06:05 06:08
Нахабино — Подольск 7204/7203 06:11 06:14
Нахабино — Подольск 7206/7205 06:23 06:26
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 06:29 06:32
Нахабино — Подольск 7208/7207 06:35 06:38
Царицыно — Чехов 6009 06:41 06:44
Нахабино — Подольск 7210/7209 06:47 06:50
Румянцево — Львовская 6304/6303 06:53 06:56
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:59 07:02
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 07:06 07:09
Нахабино — Подольск 7214/7213 07:11 07:14
Нахабино — Подольск 7216/7215 07:23 07:26
Шаховская — Серпухов 6308/6307 07:30 07:33
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:35 07:38
Царицыно — Чехов 6011 07:41 07:44
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:47 07:50
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:55 07:58
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:59 08:02
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 08:05 08:08
Нахабино — Подольск 7224/7223 08:11 08:14
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 08:18 08:21
Нахабино — Подольск 7226/7225 08:23 08:26
Волоколамск — Чехов 6318/6317 08:29 08:32
Нахабино — Подольск 7228/7227 08:35 08:38
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 08:41 08:44
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:47 08:50
Царицыно — Львовская 6013 08:53 08:56
Нахабино — Подольск 7232/7231 08:59 09:02
Чисмена — Подольск 6322/6321 09:05 09:08
Нахабино — Подольск 7234/7233 09:11 09:14
Нахабино — Подольск 7236/7235 09:23 09:26
Нахабино — Подольск 7238/7237 09:35 09:38
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 09:41 09:44
Нахабино — Подольск 7240/7239 09:47 09:50
Румянцево — Столбовая 6326/6325 09:53 09:56
Нахабино — Подольск 7242/7241 09:59 10:02
Дедовск — Серпухов 6328/6327 10:05 10:08
Нахабино — Подольск 7244/7243 10:11 10:14
Волоколамск — Львовская 6330/6329 10:17 10:20
Нахабино — Подольск 7246/7245 10:23 10:26
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 10:29 10:32
Нахабино — Подольск 7248/7247 10:35 10:38
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 10:42 10:45
Нахабино — Подольск 7250/7249 10:47 10:50
Царицыно — Серпухов 6017 10:53 10:56
Нахабино — Подольск 7252/7251 10:59 11:02
Нахабино — Подольск 7254/7253 11:11 11:14
Нахабино — Подольск 7256/7255 11:23 11:26
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 11:29 11:32
Нахабино — Подольск 7258/7257 11:35 11:38
Дедовск — Серпухов 6344/6343 11:41 11:44
Нахабино — Подольск 7260/7259 11:47 11:50
Нахабино — Подольск 7262/7261 11:59 12:02
Нахабино — Подольск 7264/7263 12:11 12:14
Румянцево — Щербинка 6348/6347 12:17 12:20
Нахабино — Подольск 7266/7265 12:23 12:26
Царицыно — Серпухов 6023 12:29 12:32
Нахабино — Подольск 7268/7267 12:35 12:38
Нахабино — Подольск 7270/7269 12:47 12:50
Нахабино — Подольск 7272/7271 12:59 13:02
Нахабино — Подольск 7274/7273 13:11 13:14
Нахабино — Подольск 7276/7275 13:23 13:26
Румянцево — Щербинка 6358/6357 13:29 13:32
Нахабино — Подольск 7278/7277 13:35 13:38
Волоколамск — Подольск 6354/6353 13:41 13:44
Нахабино — Подольск 7280/7279 13:47 13:50
Нахабино — Подольск 7282/7281 13:59 14:02
Нахабино — Серпухов 6362/6361 14:05 14:08
Царицыно — Чехов 6025 14:17 14:21
Нахабино — Подольск 7286/7285 14:23 14:26
Нахабино — Подольск 7288/7287 14:35 14:38
Царицыно — Серпухов 6029 14:55 14:58
Нахабино — Подольск 7292/7291 14:59 15:02
Нахабино — Подольск 7294/7293 15:11 15:14
Нахабино — Подольск 7296/7295 15:23 15:26
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 15:29 15:32
Нахабино — Подольск 7298/7297 15:35 15:38
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 15:42 15:45
Нахабино — Подольск 7300/7299 15:47 15:50
Румянцево — Львовская 6374/6373 15:53 15:56
Нахабино — Подольск 7302/7301 15:59 16:02
Нахабино — Подольск 7304/7303 16:11 16:14
Шаховская — Серпухов 6376/6375 16:17 16:20

Расписание электричек Бутово Битца на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7298/7297 00:01 00:05
Чехов — Царицыно 6024 00:07 00:10
Подольск — Нахабино 7300/7299 00:13 00:17
Серпухов — Царицыно 6026 00:26 00:29
Подольск — Нахабино 7302/7301 04:25 04:29
Подольск — Нахабино 7304/7303 04:37 04:41
Подольск — Нахабино 7306/7305 04:49 04:53
Львовская — Дедовск 6104/6103 04:54 04:58
Подольск — Нахабино 7308/7307 05:01 05:05
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 05:06 05:10
Подольск — Нахабино 7310/7309 05:13 05:17
Подольск — Нахабино 7312/7311 05:25 05:29
Львовская — Шаховская 6108/6107 05:30 05:34
Подольск — Нахабино 7314/7313 05:37 05:41
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 05:42 05:46
Подольск — Нахабино 7316/7315 05:49 05:53
Подольск — Нахабино 7318/7317 06:01 06:05
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 06:06 06:10
Подольск — Нахабино 7320/7319 06:13 06:17
Чехов — Румянцево 6114/6113 06:18 06:22
Подольск — Нахабино 7322/7321 06:25 06:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 06:30 06:34
Подольск — Нахабино 7324/7323 06:37 06:41
Подольск — Нахабино 7326/7325 06:49 06:53
Серпухов — Царицыно 6002 06:55 06:58
Подольск — Нахабино 7328/7327 07:01 07:05
Подольск — Нахабино 7330/7329 07:13 07:17
Серпухов — Шаховская 6120/6119 07:18 07:22
Подольск — Нахабино 7332/7331 07:25 07:29
Чехов — Румянцево 6122/6121 07:30 07:34
Подольск — Нахабино 7334/7333 07:37 07:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:42 07:46
Подольск — Нахабино 7336/7335 07:49 07:53
Подольск — Нахабино 7338/7337 08:01 08:05
Чехов — Царицыно 6004 08:07 08:10
Подольск — Нахабино 7340/7339 08:13 08:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 08:18 08:22
Подольск — Нахабино 7342/7341 08:25 08:29
Львовская — Нахабино 6130/6129 08:30 08:34
Подольск — Нахабино 7344/7343 08:37 08:41
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 08:42 08:46
Подольск — Нахабино 7346/7345 08:49 08:53
Чехов — Дедовск 6134/6133 08:54 08:58
Подольск — Нахабино 7348/7347 09:01 09:05
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6954/6136/6135 09:06 09:09
Подольск — Нахабино 7350/7349 09:13 09:17
Подольск — Нахабино 7352/7351 09:25 09:29
Серпухов — Румянцево 6140/6139 09:30 09:34
Подольск — Нахабино 7354/7353 09:37 09:41
Чехов — Румянцево 6142/6141 09:42 09:46
Подольск — Нахабино 7356/7355 09:49 09:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 09:54 09:58
Подольск — Нахабино 7358/7357 10:01 10:05
Львовская — Царицыно 6008 10:06 10:10
Подольск — Нахабино 7360/7359 10:13 10:17
Серпухов — Румянцево 6148/6147 10:18 10:22
Подольск — Нахабино 7364/7363 10:37 10:41
Шарапова Охота — Царицыно 6010 10:43 10:46
Подольск — Нахабино 7366/7365 10:49 10:53
Серпухов — Нахабино 6150/6149 10:54 10:58
Подольск — Нахабино 7368/7367 11:01 11:05
Подольск — Нахабино 7370/7369 11:13 11:17
Подольск — Нахабино 7372/7371 11:25 11:29
Столбовая — Нахабино 6154/6153 11:30 11:34
Подольск — Нахабино 7374/7373 11:37 11:41
Подольск — Нахабино 7376/7375 11:49 11:53
Львовская — Царицыно 6012 11:54 11:57
Подольск — Нахабино 7378/7377 12:01 12:05
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 12:06 12:10
Подольск — Нахабино 7380/7379 12:13 12:17
Серпухов — Лесодолгоруково 6160/6159 12:18 12:22
Подольск — Нахабино 7382/7381 12:25 12:29
Подольск — Нахабино 7384/7383 12:37 12:41
Подольск — Нахабино 7386/7385 12:49 12:53
Щербинка — Шаховская 6164/6163 12:54 12:58
Подольск — Нахабино 7388/7387 13:01 13:05
Подольск — Нахабино 7390/7389 13:13 13:17
Подольск — Нахабино 7392/7391 13:25 13:29
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 13:30 13:34
Подольск — Нахабино 7394/7393 13:37 13:41
Подольск — Нахабино 7396/7395 13:49 13:53
Подольск — Нахабино 7200/7199 14:13 14:17
Львовская — Дедовск 6180/6179 14:19 14:22
Подольск — Нахабино 7202/7201 14:25 14:29
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 14:30 14:34
Подольск — Нахабино 7204/7203 14:37 14:41
Серпухов — Царицыно 6186 14:42 14:46
Подольск — Нахабино 7206/7205 14:49 14:53
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6188 14:54 14:58
Подольск — Нахабино 7208/7207 15:01 15:05
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 15:06 15:10
Подольск — Нахабино 7210/7209 15:13 15:17
Подольск — Нахабино 7212/7211 15:25 15:29
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 15:30 15:33
Подольск — Нахабино 7214/7213 15:37 15:41
Щербинка — Шаховская 6194/6193 15:43 15:47
Подольск — Нахабино 7216/7215 15:49 15:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 15:54 15:58
Подольск — Нахабино 7218/7217 16:01 16:05
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 16:06 16:10

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Львовская (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 22:32
Малиновка 22:34 1 мин 22:35 3 м
Нахабино 22:37 1 мин 22:38 3 м
Аникеевка 22:39 22:39 1 м
Опалиха 22:40 22:40 1 м
Красногорская 22:45 1 мин 22:46 6 м
Павшино 22:49 1 мин 22:50 4 м
Трикотажная 22:53 1 мин 22:54 4 м
Тушино 22:58 1 мин 22:59 5 м
Покровское-Стрешнево 23:02 1 мин 23:03 4 м
Ленинградская 23:05 1 мин 23:06 3 м
Красный Балтиец 23:07 1 мин 23:08 2 м
Гражданская 23:11 2 мин 23:13 5 м
Дмитровская 23:14 1 мин 23:15 2 м
Ржевская 23:22 1 мин 23:23 8 м
Москва-Каланчёвская 23:27 1 мин 23:28 5 м
Москва (Курский вокзал) 23:33 2 мин 23:35 7 м
Москва-Товарная 23:40 1 мин 23:41 6 м
Калитники 23:42 23:42 1 м
Текстильщики 23:46 1 мин 23:47 5 м
Люблино 23:49 1 мин 23:50 3 м
Депо 23:51 1 мин 23:52 2 м
Перерва 23:54 1 мин 23:55 3 м
Москворечье 23:57 1 мин 23:58 3 м
Царицыно 00:01 2 мин 00:03 5 м
Покровская 00:06 1 мин 00:07 4 м
Красный Строитель 00:09 1 мин 00:10 3 м
Битца 00:12 1 мин 00:13 3 м
Бутово 00:17 1 мин 00:18 5 м
Щербинка 00:21 1 мин 00:22 4 м
Силикатная 00:25 1 мин 00:26 4 м
Подольск 00:30 1 мин 00:31 5 м
Кутузовская 00:33 1 мин 00:34 3 м
Весенняя 00:37 1 мин 00:38 4 м
Гривно 00:42 1 мин 00:43 5 м
Львовская 00:49 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6458/6457 Дедовск — Львовская. Время в пути между станциями Битца и Бутово на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Битца Бутово на карте:

Между станциями Битца и Бутово курсируют следующие электрички:
6458/6457 Дедовск — Львовская
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6191 Царицыно — Столбовая
6153 Царицыно — Чехов
6302/6301 Нахабино — Щербинка
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская
6002/6001 Москва (Белорусский вокзал) — Подольск
6306/6305 Нахабино — Щербинка
6006/6005 Голицыно — Щербинка
6312/6311 Новоиерусалимская — Подольск
6316/6315 Румянцево — Щербинка
6010/6009 Одинцово — Чехов
6318/6317 Нахабино — Подольск
6320/6319/6235 Румянцево — Щербинка
6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская
6014/6013 Одинцово — Серпухов
6408/6407 Нахабино — Львовская
6410/6409 Новоиерусалимская — Подольск
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов
6416/6415 Нахабино — Подольск
6016/6015 Голицыно — Подольск
6261 Москва (Курский вокзал) — Подольск
6239 Москва-Каланчёвская — Подольск
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6163 Москва (Курский вокзал) — Чехов
6326/6325 Нахабино — Щербинка
6328/6327 Новоиерусалимская — Львовская
6241 Царицыно — Подольск
6332/6331 Нахабино — Щербинка
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6334/6333 Нахабино — Львовская
6336/6335 Нахабино — Подольск
6338/6337 Нахабино — Щербинка
6223 Москва-Каланчёвская — Чехов
6022/6021 Голицыно — Львовская
6340/6339 Новоиерусалимская — Щербинка
6291 Царицыно — Львовская
6028/6027 Одинцово — Серпухов
6436/6435 Дедовск — Столбовая
6167 Москва (Курский вокзал) — Чехов
6342/6341 Нахабино — Львовская
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6195 Царицыно — Столбовая
6440/6439 Тушино — Чехов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов
6346/6345 Нахабино — Щербинка
6032/6031 Голицыно — Подольск
6446/6445 Нахабино — Львовская
6034/6033 Голицыно — Серпухов
6171 Москва-Каланчёвская — Чехов
6036/6035 Голицыно — Щербинка
6225 Москва (Курский вокзал) — Львовская
6348/6347 Нахабино — Подольск
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6452/6451/6175 Дедовск — Чехов
6038/6037 Голицыно — Подольск
6456/6455/6139 Дедовск — Серпухов
6177 Москва-Каланчёвская — Чехов
6040/6039 Голицыно — Подольск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search